1 / 15

2-комн. кв., 70 м2, 4 этаж

1 600 ГРН в сутки

Одесса, Приморский, Екатерининская пл   •  На карте
Комнат2
Площадь70 м2
Этаж4

VIP-квартира посуточно Одесса, исторический центр

ID:142

VIP-квартира, исторический центр Одессы. Квартира посуточно находится в самом центре Одессы, на 4 этаже элитного дома.

Квартира, площадью 70 кв.м, состоит из отдельной спальни с двуспальной кроватью, кухни-гостиной с раскладным диваном, прихожей и санузла. В квартире 4 спальных места.

В квартире выполнен стильный ремонт, очень уютно и комфортно. Квартира укомплектована всей необходимой мебелью и бытовой техникой, в наличие: интернет WiFi, 2 кондиционера, 2 телевизора, кабельное ТВ, электроплита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, посуда, столовые приборы, стиральная машина, фен, ванна, бойлер, утюг, постельное белье и полотенца, охраняемая территория.

Отличный район, центр Одессы, рядом много достопримечательностей города, рядом Дерибасовская, Морвокзал, Приморский бульвар, много ресторанов и баров, культурных и развлекательных заведений города.

Цена может варьироваться в зависимости от сезона, дней недели и количества дней проживания. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности!

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления123513
Объявление добавлено18.05.2016
Объявление обновлено27.03.2018
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления