1 / 11

2-комн. кв., 45 м2, 21/23 этаж

750 ГРН в сутки

Одесса, Аркадия, Генуэская, 5   •  На карте
Комнат2
Площадь45 м2
Жилая26 м2
Кухня8 м2
Этаж21 из 23

Квартира в Аркадии с видом на море от хозяина СВОБОДНА

Квартира свободна!От 2-х дней.

Море в Одессе есть везде,но у нас оно,как на ладони.Предлагаю для аренды уютную квартиру от хозяйки с видом на море в Аркадии.Квартира включает в себя 1 спальню и кухню -студию.. Квартира площадью 45 м2 находится в Аркадия, в одном из лучших жилых комплексов Одессы - "Южная Пальмира", в шаговой доступности до пляжей и ночных клубов Аркадии (Ибица, Итака, Боно, Мантра), 10 мин. езды до исторического центра города, рядом расположен парк с большим озером, напротив дома спортивный центр с бассейном "Спорт лайф", три супермаркета, два торгово-развлекательных центра, детский развлекательный центр, аквапарк, в округе огромное количество ресторанов и кафе, кухнями на любой вкус.

В квартире есть ВСЕ для комфортного проживания.Заселение в- 14-00,а выселение в 12-00(но можно и рассмотреть варианты удобные гостям-если есть возможность).

Территория дома охраняется, в парадных - консьержи. Ждем в гости порядочных людей....Квартира не сдается для беспокойных и пьющих,так как ценим комфорт рядом живущих .

Стоимость указана за проживание пары, если гостей планируется более двух, стоимость оговаривается по телефону.Уборка во время проживания оговаривается,как доп.услуга.

Количество спальных мест: 2+1 .Залоговая сумма и наличие документов обязательно.Стоимости в Выходные ,Праздничные дни и Даты Высокого сезона может быть выше .Для корпоративов не сдаем.

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления308464
Объявление добавлено12.01.2019
Объявление обновлено16.01.2019
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления