1 / 12

3-комн. кв., 90 м2, 4/6 этаж

105 USD в сутки

Киев, Печерский, Красноармейская, 32б   •  На карте
Комнат3
Площадь90 м2
Жилая70 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 6

К 164 3 отдельные комнаты!

3-комнатная VIP-квартира по ул. Красноармейская, находится на 4 этаже 6-эт. дома с лифтом.

3 отдельные комнаты , 2 спальни и просторная гостиная с двуспальным угловым диваном, большой сан узел с угловой ванной и гидромассажем. Всего 6 спальных мест. Общая площадь квартиры составляет 90 кв.м. Выполнен в квартире авторский дизайн, стиль модерн. Паровой бокс с гидромассажем. 3 Кондиционера, стиральная машина-автомат. 3 телевизора, спутниковая антенна, DVD, скоростной интернет. Парадное на кодовом замке. Домофон. Охраняемый двор, охраняемая стоянка во дворе.

Пребывание на этой квартире будет для вас комфортным и приятным в каждой комнате плазменный телевизор и кондиционер. Удобное расположение, вся инфраструктура. А разнообразие ресторанов и кафе приятно удивит вас. Возможен заказ экскурсий, как в дневное так и ночное время, создадим романтическое настроение в период вашего отдыха в нашем прекрасном городе.

Местоположение: метро "Льва Толстого" - 1мин., метро "Дворец Спорта" - 7мин., ул.Крещатик - 5мин. ходьбы. Рядом надится развлекательный комплекс "Арена-сити", подземный торговый комплекс "Метроград". Центральная Синагога.

Цена от 170 до 250 у.е. Залоговый депозит равен стоимости проживания за 1 сутки, который возвращается в день выселения при отсутствии материального ущерба.

Уточняйте подробности и наличие квартир, так как описание не полное.

Звоните, пишите! Я всегда на связи

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления56888
Объявление добавлено07.10.2014
Объявление обновлено05.05.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления