1 / 11

1-комн. кв., 30 м2, 2/3 этаж

500 ГРН в сутки

Львов, Франковский, Ивана Франка   •  На карте
Комнат1
Площадь30 м2
Жилая25 м2
Кухня8 м2
Этаж2 из 3

ID: LV3

Тихая и уютная 1-комнатная квартира в центре. Квартира находится в центральной части города, по улице И.Франка, в 5 мин. ходьбы от Оперного театра и площади Рынок.

Квартира оснащена всем необходимым для Вашего пребывания: есть большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладное кресло, шкаф, плазменный телевизор, спутниковое ТВ, DVD, интернет Wi-Fi, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, автономное отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, душ, постель, полотенца, средства гигиены. В квартире 3 спальных места.

Удобное расположение квартиры, центр старинного Львова, в пешей доступности все достопримечательности города, музеи, рестораны, кафе, пиццерии.

Цена от 400 до 700 грн./сутки. Внимание! Цена зависит от количества дней проживания, дней недели и праздничных дней. Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Ранее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Уточняйте все подробности

Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления72002
Объявление добавлено28.04.2015
Объявление обновлено09.11.2017
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления