08947 Просторный дом с большим бассейном на Большом Фонтане. Общ площадь 550 кв. м., участок 20 соток
Основной дом 392 кв. м В доме 6 комнат, 4 с/у
На 1 этаже кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином, гостевая спальня, гардеробная, санузел.
На 2 этаже; мастер-спальня с санузлом и гардеробной, спальня, кабинет, гардеробная, с/у.
Мансарда: 1 большая комната (детская/ или игровая) и санузел.
В цоколе: комната, санузел, хозпомещения.
-Отдельное помещение: большой бассейн с подогревом и красивой подсветкой, сауна, душ и с/у
-Отдельное строение с котельной и постирочной.
Мощный генератор 70 Квт. Ёмкость/ запас воды
- Отдельно дом с гаражом на 2 авто, комната с кухней и с/у. Винный погреб
-Помещение для охраны. Видеонаблюдение территории.
-Вольер
Место во дворе на 2 авто и перед домом на 5-7 авто.
Красивый участок с ландшафтным дизайном 20 соток. Пруд с водопадом, искусственным ручьём, мостиком и великолепной зоной отдыха.
10 000 дол круглогодично под бизнес
5 000 дол для проживания семьиmore
07255 Великолепная вилла с бассейном у самого моря в одном из лучших элитных районов г Одессы! Дом расположен в 1-й линии, в закрытом круглосуточно охраняемом кооперативе на Большом Фонтане, с фантастическим видом на море из каждого уголка территории и дома.
Дом в 3-х уровнях.
На первом этаже- кухня- столовая, гостиная, с/ у.
На втором этаже четыре спальни. (Одна- мастер, со свои санузлом и гардеробной) Между 1-м и 2-м игровая комната, спортзал.
В цокольном этаже, комната отдыха, сауна, каминный зал.
Большой выбор домов Б Фонтан / Совиньон + Видео и больше фото! Пишите в Viber, Telegram, Watsapp. Марина АН Rentmar
НЕ Все Дома Выставлены нашем сайте- по просьбе собственников. По запросу скинем варианты.more
Код 05611 Без Комиссии! Представитель собственника.
Подробное видео по запросу!
Предлагаем купить один из лучших домов на 14 ст Б Фонтана, в закрытом круглосуточно охраняемом кооперативе, в тихом месте.
Общ пл дома 365 кв м (+ подвальный этаж 200 кв. м + погреб), участок 13.8 соток
. Использовались в отделке дорогие натуральные материал, мрамор, оникс, натуральное дерево и др.
В доме большая кухня гостиная, 3 отдельные комнаты, 3 с/у, 2 балкона.
1-й этаж: большая кухня гостиная -студия с действующим камином, с/у, подсобное помещение.
2-й этаж: кабинет, 2 спальни, 2 больших балкона, 2 санузла, гардеробная комната.
Подвальный этаж, комната с с/у, техническое помещение, подсобное помещение, погреб
Дом оборудован полностью всей мебелью и техникой.
Ландшафтный дизайн участка, система автополива, 2 бассейна, терраса, зоны отдыха
2 входа на разные улицы (калитка в тихий переулок)
Заведён кабель на 35 КВт
Плоская крыша с возможностью установки солнечных панелей
Генератор (на случай отключения электроэнергии)
Запас воды на 3 тонны
Крытый гараж на 2 большие машины, + под домом место для 3-х авто.
Круглосуточная охрана.
Все правоустанавливающие документы, кадастровый номерmore
08369 Подробное Видео + по запросу!
Дом 680 кв. м., четыре отдельные спальни с санузлами и гардеробными, расположен на 13-й Фонтана, в закрытом кооперативе (всего 10 домов), участок 10 соток с ухоженным ландшафтом и зонированием, при котором зона барбекю и бассейна закрыта от соседский глаз!
Дом 4 уровня: на нулевом хозяйственная часть (котельная, прачечная, комната для персонала, санузел, погребок)
Первый уровень гостевой (большая гостиная, столовая, кухня, остеклённая веранда, санузел)
На втором уровне мостеркомната с гардеробной и отдельный санузел, две детские комнаты + санузел и гардеробная, также имеется большой балкон с видом моря и ландшафта своего участка.
На третьем уровне гостевая комната, санузел, а также большая комната, которую можно использовать как игровую или комнату досуга.
На участке гараж на два авто, хозяйственные помещения, пруд с рыбами Кои.
В пешей доступности лучший пляж Ривьера, с развитой инфраструктурой, супермаркет, магазины, рестораны!more
07952 Подробное Видео по запросу!
Роскошный стильный дом VIP-уровня с бассейном и 2 мя террасами, беседкой. зоной отдыха, 7 ст Б Фонтана, 8 соток общ пл 250 м2, 3 отд спальни, кухня- гостиная студия, 3 с/у
Полностью оборудованный подвал (цокольный этаж): большая кухня, с/у, сауна, большая комната (игровая, тренажёрная и т. д). Хорошая вытяжка, вентиляция.
1 этаж - гостиная, кухня. с/у.
2 этаж - 3 спальни, с/у.
3 этаж - зона отдыха с выходом на большую террасу
Гараж на 1 машину.
количество мест для машин 4 во дворе.
В доме своя котельная, 2 вида топливо, газ и твёрдое топливо. Бесперебойное энергообеспечение, генератор, Большая ёмкость запаса воды - гидрофор.
Большой двор, мангальная зона, бассейн с подсветкой и противотоком. Видеонаблюдение/ круглосуточная охрана, сигнализация. 3 700 у. е -Круглогодично! На сезон (5 мес) по 4 300 у. е в мес 3 300 у. е до летаmore
Код: 03770. Великолепный дом у моря, на Фонтане, с панорамным видом на море! Участок 4.2 соток, большой бассейн, ландшафтный дизайн двора! Общ. пл. дома- 450 кв. м,;
1 -й эт.: просторный холл, кухня-столовая, большая гостиная с камином и панорамными окнами, с/у, большая веранда. Красивая мраморная лестница ведёт на 2-й эт. 2 эт: холл, 3 отдельные спальни: мастер спальня с с/у (джакузи), большая гардеробная и выходом на террасу, 2-я и 3-я - спальня с выходом на большую террасу и с/у (душевая кабина), 3 эт: - 2 отдельные комнаты (спальня и кабинет), с/у, большая терраса 100 м, гардеробная
В цокольном этаже: сауна, котельная, прачечная, комната для прислуги, большая комната (игровая и др)
Вид на море, высококачественный дорогой ремонт, новая мебель и техника от ведущих фирм-производителей! Полная автономия (генераторы), все делалось для себя! Видеонаблюдение, охрана, сигнализация. Цена 650 тыс у. е торг на местеmore
Просторный теплый дом из ракушечника, расположен на прямоугольном участке площадью 3 сотки. В доме два этажа и мансарда.
На первом этаже: прихожая, гостиная с лестницей, кухня-столовая и санузел с ванной.
На втором этаже: гостиная с балконом, три спальни, одна из которых с выходом на балкон и санузел с ванной.
На мансардном этаже гостиная, спальня и санузел.
Дом полностью укомплектован мебелью и бытовой техникой. Состояние жилое. К дому примыкает гараж для двух автомобилей. На участке есть несколько многолетних деревьев и зона барбекю. Отличный район. Рядом рынок, магазины, супермаркет. В шаговой доступности детский сад, школа и поликлиника. Хорошая транспортная развязка.more
07953 Предлагаем Новый дом 300м2 на 10 фонтана, стены из красного кирпича, 6 соток 4 спальни, 4 гардеробные, 5 санузлов, сауна с купелью, бассейн во дворе, зона барбекю, 2 беседки для отдыха, гараж на 2 авто, к морю 5 мин пешком, дом в парке, где очень зелено и тихо 1 450 000 долmore
08542 Видео по запросу! Продам одноэтажный частный дом в районе площади Толбухина, на участке 5.5 соток. Отличная транспортная развязка. Дом находится в переулке, место очень тихое, подъезд для авто. Размер дома по 9,5х11м, 3 раздельные спальни- 10м, 12м, 20м + кухня - студия 20 м, прихожая 8 м, санузел совмещён. Есть техническое помещение для АГВ и небольшой сухой подвал. Дом построен на высоком цоколе из экологически чистого ракушняка, В доме полностью произведена замена электрики, системы отопления, также была произведена замена водопроводных и канализационных труб. АГВ старого образца, но система отопления работает автономно без электричества, Центральной канализации нет, но есть технически грамотно спланированная канализационная яма, которая не нуждается в откачке и снабжена фильтром и дренажной системой. В саду имеется капитальное подсобное помещение, которое по плану предназначено для бани. Участок обнесён каменным забором, правильной прямоугольной формы, не затенён строениями. Участок ухоженный, есть фруктовые деревья, виноград и т. д.more
08803 Видео по запросу! Престижная вилла 500 м2, на участке 20 соток, первый от моря охраняемый кооператив, 4-5 спален, свой крытый спа с бассейном, терраса с видом на море, гараж на 2 авто, заезд на 3 авто, домик для охраны, бильярдная комната. Цена 4 000 000$ торгmore
07769 Предлагаем Новый дом на 7 ст Б Фонтана.
Общая площадь: 280 м2.
Современный стиль постройки.
Расположен на 3 сотках земли.
Отделка фасада из дорогих материалов, толщина стены 50 см.
Общая площадь 280 кв. м.
Три спальни, кухня -столовая 42 кв. м., кабинет.
4 санузла, гараж на 2 авто.
Все рационально продумано и подготовлено к чистовой отделке. Cделаны санузлы и закуплен паркет.
Ландшафтный дизайн двора, зона барбекю.
Качественные раздвижные системы евро брус, панорамное остекление.
Системы очистки воды.
Датчики охраны по периметру.
Удобное, тихое расположение.more
К07435 Предлагаем продажу дома 287м2 10 ст Б Фонтана 2 этажа без внутренних и наружных отделочных работ. Дом новый недавно построенный.
Участок 8 соток, со всеми коммуникациями, заведены в дом, вся инфраструктура в пешей доступности. Можно под элитный детский сад, апартаменты для сдачи, мед. центр, мини-отель. 330 тыс торгmore
08960 Новый дом Совиньон / Бурлачья Балка. Площадь 180 кв. м. Участок 3 сотки, дорогой эксклюзивный ремонт, итальянская мебель, вся техника. Цена 120 000 дол. Рядом аналогичный дом 140 000 дол.
07620 Предлагаем в продажу прекрасный дом на Фонтанской дороге, район 12 ст. Б. Фонтана 130м2 + гараж 30м2, Дом расположен на 5 сотках земли, участок правильной формы 2 этажа на первом этаже прихожая, кухня-студия, кладовая комната, три спальни, санузел. На втором этаже расположены две комнаты - спальня, кабинет и санузел.
Крытая беседка с зоной барбекю, мангал. Гараж на одну машину и выделенная площадка ещё на 1 парковочное место. В гараже двухконтурный газовый котёл, генератор, накопительные баки. Современный ремонт в доме. Строился для себя из качественных материалов. Ландшафтное озеленение, деревья и кустарники. 385 000 дол торгmore
08809. Видео по запросу! Новый дом, в закрытом кооперативе, не фасад, тихая локация, с отличными подъездными путями. 14 ст Б Фонтана, элитные соседи, рядом море, ресторан Рыба и Риф, лучшие пляжи г Одессы. Общая площадь 239 кв. м, участок 4.36 соток. Дом 2009 г постройки, из пенобетона, крыша - натуральная черепица, ленточный фундамент, умный котёл, бак запаса воды, 4 кондиционера, тёплый пол.more
08372 Новый стильный коттедж 13 ст Б Фонтана, рядом Сантим/ ул Львовская
Общая площадь 250м2, 1.5 сотки земли. Есть место для авто, небольшой уютный дворик.
4 отдельные комнаты.
Автономное отопление, тёплые полы, сигнализация. Абсолютно вся новая мебель и техника
1 этаж: кухня-студия, с/у, гараж на 1 авто,
2 этаж: 3 спальни с двуспальными кроватями (одна из которых с гардеробной и с/у), терраса, санузел с душем;
3 этаж: мансардный этаж- опен спейс 80м, без мебелиmore
07350 Добротный дом с подвалом, генератором, Спа- зоной, сауной камином, бассейном. Закрытый, охраняемый кооператив у моря, 1-я линия, Б Фонтан. Великолепный участок 13 соток, с бассейном, зоной барбекю и красивейшим ландшафтным дизайном с хвойными деревьями, берёзами и роскошными цветами
Общ пл -680 м2 Авторский проект. Дорогой изысканный ремонт! Дом построен из ракушечника, в отделке использовались только натуральные материалы, паркетная доска из дуба и бамбука, испанская плитка, стены травертин, приятные пастельные тона
3 этажа, 4 уровня.
1 этаж: просторный холл, отдельно гостиная с камином и выходом на террасу, кухня-столовая с выходом на террасу, 1 спальня с санузлом и гардеробной
2 этаж: большой санузел, 3 спальни, одна из которых со своим санузлом и гардеробной.
3 этаж: спальня, комната отдыха с камином и выходом на смотровую площадку с красивым частично видом на море. Интерьер дома выдержан в спокойном, классическом стиле.
В цокольном этаже расположена Спа зона. сауна, японская бочка, комната отдыха.
Есть отдельно подвал с погребом! Место для 4-6 авто, Гараж.more
07951 Предлагаем новый дом 290м2 из красного кирпича в парковой зоне 10 ст Большого Фонтана! Состояние под отделочные работы! 3 этажа 5 комнат 6 соток. Шикарное и тихое место для жизни!
08072 Роскошная вилла на 16 сотках с бассейном и спа- комплексом с прямым видом на море, 1-я линия Б Фонтан. Закрытая охраняемая территория. Площадь дома 900 кв. м. 3 мастер спальни с гардеробом и санузлом. Винный зал, кабинет.
В интерьере использованы мрамор, дорогие породы дерева, мебель от лучших производителей, применены современные системы вентиляции и климат контроля. Панорамное остекление. Камин, лифт для доставки блюд в гостиную.more
07818 Предлагается к продаже великолепный двухэтажный Дом в закрытом кооперативе «Оазис» ул Дмитрия Донского
Новое строительство, современный ремонт, использование последних технологий в каждом акценте проекта, лучший ландшафт из возможных последних тенденций. и еще много-много достоинств данного объекта для самого пристального Вашего внимания!
Площадь дома 445 м2, удобно расположен на участке земли, размером 9 соток.
Четыре спальные комнаты, кухня-столовая, две гостиные, большая гардеробная 45 м2, несколько помещений технического назначения, отдельная комната для персонала, 4 санузла в различных зонах дома.
Выполнен дорогой дизайнерский ремонт, с использованием качественных материалов. Установлена Итальянская мебель и сантехника.
Экономичный газовый котел!
В доме высокого уровня всегда установлен электрогенератор. Данная опция присутствует здесь и гарантирует бесперебойную подачу электроэнергии при любом отключении.
В отдельной зоне организовано удобное пространство для отдыха, с большим столом для гостей, удобными креслами винным баром и конечно, с традиционным мангалом.
Гараж для двух автомобилей и места для гостевой парковки!more
Продам ?Частную Резиденцию- 1,6 Га земли в Одессе в закрытом охраняемом кооперативе. Первая лини моря ️
Представитель Хозяина️
Аналогов нет️️️
?Площадь участка 1,6 Га земли
?Первая линия от моря
?Площадь строений более 2000 кв. м
? 3 дома, основной, гостевой и морской.
?2 отдельных спа с 25 метровым крытым бассейном
?Бильярдная, винный зал, кинотеатр
?В основном доме брльгая просторная гостиная с 12 метровым куполообразным потолком
?Столовая на 18 персон
?Отдельная кухня на -1 уровне с лифтом для подъема еды
?7 мастер спален со своими санузлами, гардеробными и террасами
?Лифт
?Ландшафтный дизайн
?Приватный парк с прудом и водопадом
?Дом построен известным архитектором и дизайнером
Дом Сказка️️️️more
Закрытый охраняемый кооператив на 13 станции Большого Фонтана.
Участок-10 соток, бассейн.
Кухня студия, четыре спальни, два санузла, подвал, гараж на 2 машины
Двухэтажный частный дом 424 м2 с бассейном на 10 Фонтана.
Участок 10 соток (+ возможность увеличиться на 6 соток дополнительно).
Несущие стены - бетонный монолит.
Наружные стены с тройной прослойкой: шумоизоляция, тепловолокно и пенопласт (зимой тепло, а летом прохлада).
Перестенки в доме - 50 % монолит, 50% красный кирпич.
Фундамент дома выполнен по всем технологиям.
Временная выдержка и усадка перед постройкой дома.
Укрепление фундамента - широкая толщина и глубина фундамента.
Также к бетону добавлялись примеси, чтобы фундамент и стены не напитывали влагу из почвы.
Крыша выполнена с учетом постройки дополнительного 1-3 этажей.
На крыше дома уже есть выводы под электростанцию - солнечные батареи, для подачи света на весь дом и подогрева воды.
Окна - алюминиевый профиль, с энергосберегающими стеклопакетами (без потерь тепла зимой и удержания прохлады летом + шумоизоляция).
Установлена технология "умный дом", управление через телефон с возможностью добавления еще дополнительных опций.
Тепловой режим выставляется автоматически, в зависимости от наружной температуры - значительная экономия теплоресурсов.
Система видеонаблюдения в доме и по периметру, управляемая с телефона.
Мощный генератор на автоматике обеспечивает электричеством весь дом.
Три уровня (2 жилых этажа), общей площадью 500 м2.
Технический этаж: техпомещение, постирочная, топочная, гараж на 3 автомобиля.
1 этаж: кухня-гостиная с камином и выходом на задний двор (зона отдыха + бассейн с подогревом).
2 этаж: 4 спальни (каждая со своим санузлом).
Удобная монолитная лестница, высота потолка 3, 5 м, теплые полы.
Система вентиляции и кондиционирования, сигнализация и противопожарная система безопасности, очистка технической и питьевой воды.
Хрустальная люстра "Bakkarat".
Освещение "Stella Mccartney".
Фасады кухни из керамогранита, каменная столешница, доводчики "Blum" - все удобно и функционально, мощная вытяжка.
Мебель "Yambo".
Шторы + блекауты: итальянский бархат и шелк.
Сантехника: Германия.
Плитка: Италия.more
Комфортабельный дом с бассейном в закрытом кооперативе на Фонтане!
Дом 2 этажа 3 уровня 550 кв. м. 5 спален, кабинет, кухня- студия, гостиная с камином, гардеробные, 4 с/у, хоз. помещения.
Расположен на красивой ухоженной территории 20 соток
Дорогой ремонт, Отделка дома исключительно из натуральных материалов - травертин, мрамор, гранит, дерево!
Отопление фирмы Виссман, медные трубы, солнечные батареи на подогрев воды, резервный электрокотел, центральная система кондиционирования.
Гараж на 2 авто, гостевой паркингmore
Продажа дома в Одессе!
Участок-30 соток земли. Продажа эксклюзивного дома на Фонтане.
Участок-30 соток земли
Гараж на - 6 машин + место на 10 авто
Собственная мойка
Гостевой дом
Дом для охраны
Отдельный блок (для родителей)
Бассейн
Баня
Бильярдная
Остальная информация по телефонуmore
Продам Дом на Фонтане. Первая линия моря! Участок 23,5 сотки. В продаже один из лучших особняков в элитном комплексе на первой линии моря! 3 уровня, общая площадь 850 кв. м. на участке 23,5 сотки. Построен из красного кирпича по проекту известного архитектора. Оснащен и оборудован на высочайшем уровне - мебель More Provaci, техника Италия, предметы интерьера и дизайна от Loro Piano. 3 мастер-спальни, 3 санузла, 5 гардеробных, кухня с профессиональным оборудованием, столовая с лифтом из кухни, гостиная, вспомогательные, технические помещения, а также комната для прислуги. Паркинг на 4 авто. Расположение объекта покоряет своим живописным пейзажем, роскошной панорамой моря, ландшафтным озеленением, растениями из разных уголков мира. Вы попадаете в ботанический сад площадью 1,8 га. Дополнительно, приобретая недвижимость в элитном комплексе, вы становитесь совладельцем: спортивно- оздоровительного комплекса 572,3 кв. м. с Спа, бассейном 125м2, тренажёрным залом 120м2, сауной, хамамом и массажным кабинетом. Описать невозможно. Дом нужно увидеть!
Обращайтесь. Организуем показ в удобное время
Представитель хозяина. Без комиссии.more
13 станция Большого
Участок-10 соток земли
На территории расположены два дома.
Хозяйский дом два этажа:
Прихожая со встроенными шкафами купе
Кухня столовая, гостиная с камином, санузел, кладовая, постирочная
На втором этаже:
Две раздельные спальни, большой зимний сад, кабинет, санузел
Большая мансарда
Гостевой домик:
Гостиная, две спальни, санузел
Летняя кухня
Участок-10 соток
Собственная котельная, резервный бак воды
Фруктовыйmore