1 / 27

1-rooms + studio apt., 52 m2, 9/14 floor

400 USD per month  •  50% agent-fee

Odessa, Primorskiy, Udelniy, 6   •  On map

Французский бульвар
Rooms1 + studio
Area52 m2
Floor9 from 14

Аренда стильной 2-комн квартиры в новом доме ЖК "Париж"

07604 Сдается 2-х комнатная квартира, 52 м2, на Французском бульваре "Париж"… с видом на море, с авторским дизайном от архитектурной студии Daniel Divari Architects.

Объект расположен в 2-х минутах от Канатной дороги, на которой можно спуститься к набережной Одесских пляжей и трассе Здоровья, и в 10 минутах, на машине, от туристического центра города. Возле дома находится православный храм, футбольный стадион, спортивные и детские площадки. При входе в квартиру организованна удобная прихожая зона с большим гардеробным шкафом и зеркалами; Из прихожей, по дороге в помещение студии, расположен гостевой санузел, с оригинальным дизайном, оборудованный итальянской сантехникой. Помещение студии, из которой открывается незабываемый вид на море, решена 3-мя зонами: гостиная, кухонная и обеденная:

Кухонная зона оборудована всем необходимым оборудованием для любых гастрономических экспериментов: двухкамерный холодильник; мойка из нержавеющей стали; электрическая плита на 4-е конфорки; вытяжка с обратным клапаном; духовой шкаф с множеством функций; микроволновая печь; посудомоечная машина; закрывающиеся шкафы с многочисленными полочками, чтобы хранить продукты и любые кухонные принадлежности. Обеденная зона обустроена столом на 4-е персоны и барной стойкой на 3 персоны, со стульями, на телескопических ножках. Гостиная зона обустроена большим мягким диваном, с подушками, который раскладывается в полноценную двуспальную кровать и телевизором, 55 дюймов. Спальная зона также, как и гостиная, с незабываемым видом на море где каждое утро вы сможете наблюдать как солнечный шар поднимается из морского горизонта. Спальня обустроена двуспальной кроватью с прикроватными тумбочками, 4-х секционным гардеробным шкафом, будуарным столиком и своим сантехническим помещением с раковиной, унитазом и душевой зоной, с 4-х режимной лейкой (можно принимать душ с водным массажем). Для индивидуального обеспечения горячей водой в квартире установлены два бойлера: на 30 л. (для кухни) и на 100 л. (для 2-х санузлов).

Отопление квартиры решено 3-х зонными тёплыми полами и двумя внутристенными конвекторами, под окном, которые управляются с помощью термодатчиков, расположенных в 3-х основных зонах. Вся система отопления обслуживается индивидуальным, экономическим, програмируемым, электрическим котлом. Для летнего периода предусмотрен инверторный кондиционер. Вся сантехника в квартире итальянского производства. При входе водопровода в квартиру установлены фильтра грубой и мелкой очистки. Стиральная машина с загрузкой белья на 8 кг оснащена функцией сушки. Стеклопакеты двухкамерные, наружные стёкла солнцезащитные. Для получения максимального количества морского воздуха почти все окна открываются.

Windows overlookThe sea direct view
Combined bathroomYes, 1
RenovationDesigner
HeatingGas boiler for hot water and heating
Hot water supplyElectric boiler
Garage or parkingParking, 100 USD
Fridge
Oven
Dishwasher
Washing machine
Microwave
Internet
Wi-Fi
TV
Conditioner
Shower
Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Name of buildingZhK Parizh
Add Id551573
Add date01.03.2023
Renewal date02.04.2023
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления