1 / 18

1-rooms + studio apt., 120 m2, 2/16 floor

1,100 USD per month

Odessa, primorskiy, lidersovskiy bulvar, 5   •  On map

парк шевченко/центр города
Rooms1 + studio
Area120 m2
Living100 m2
Kitchen15 m2
Floor2 from 16

Большая 2х ком квартира в жк Мерседес, парк Шевченко. паркинг

Предлагаем снять современную квартиру в престижном жк Мерседес, Лидерсовский бульвар. В доме подземный паркинг, охраняемая территория (пропускная система въезда), видеонаблюдение. Жилой комплекс располагается непосредственно в парковой зоне и у побережья. Близость к исторической части города, развитая инфраструктура, близость к морю. Комплекс находится в парке Шевченко, окна выходят на аллею Славы.

2 эт., 120 м., планировка: студия, спальня, гостевой санузел выложен мозаичной плиткой, а также в качестве элемента декора по всему периметру написано декоративное художественное панно ручной работы (умывальник, биде, унитаз и душевая кабина), просторная ванная комната (сантехника фирмы «Натюа» (Италия), умывальник, биде, унитаз) -отдельно стоящая ванна на ножках и душевая кабина с эффектом сауны. Оба санузла имеют теплые полы фирмы «Devi» (Дания). Прихожая, кухня-столовая и гостиная выложены плиткой и по всей площади также имеют тёплые полы фирмы «Devi» (Дания).

В коридоре - большой гардеробный шкаф с зеркальными раздвижными дверями. Квартира полностью укомплектована мебелью. Межкомнатные двери из натурального дерева. Итальянская кухня. Столешница кухни - натуральный камень. Рабочая стенка - матовое стекло (триплекс), посудомоечная и стиральная машины, холодильник. Под обеденный стол отведен эркер с окнами от пола до потолка. В гостиной - домашний кинотеатр. Полы спальни - натуральная паркетная доска. Из спальни можно попасть в хозяйский санузел и большую гардеробную. Декоративный свет по всей квартире итальянских фирм «Fabbian» и «Esedra». Кондиционер фирмы «Daikin».

Длительно. В стоимость аренды входит место на 2 машины в подземной паркинге.

BalconyNo
LoggiaNo
Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Name of buildingmersedes
Add Id558928
Add date24.04.2022
Renewal date03.05.2022
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления