1 / 18

1-комн. + студия кв., 120 м2, 2/16 этаж

1 100 USD в месяц

Одесса, приморский, лидерсовский бульвар, 5   •  На карте

парк шевченко/центр города
Комнат1 + студия
Площадь120 м2
Жилая100 м2
Кухня15 м2
Этаж2 из 16

Большая 2х ком квартира в жк Мерседес, парк Шевченко. паркинг

Предлагаем снять современную квартиру в престижном жк Мерседес, Лидерсовский бульвар. В доме подземный паркинг, охраняемая территория (пропускная система въезда), видеонаблюдение. Жилой комплекс располагается непосредственно в парковой зоне и у побережья. Близость к исторической части города, развитая инфраструктура, близость к морю. Комплекс находится в парке Шевченко, окна выходят на аллею Славы.

2 эт., 120 м., планировка: студия, спальня, гостевой санузел выложен мозаичной плиткой, а также в качестве элемента декора по всему периметру написано декоративное художественное панно ручной работы (умывальник, биде, унитаз и душевая кабина), просторная ванная комната (сантехника фирмы «Натюа» (Италия), умывальник, биде, унитаз) -отдельно стоящая ванна на ножках и душевая кабина с эффектом сауны. Оба санузла имеют теплые полы фирмы «Devi» (Дания). Прихожая, кухня-столовая и гостиная выложены плиткой и по всей площади также имеют тёплые полы фирмы «Devi» (Дания).

В коридоре - большой гардеробный шкаф с зеркальными раздвижными дверями. Квартира полностью укомплектована мебелью. Межкомнатные двери из натурального дерева. Итальянская кухня. Столешница кухни - натуральный камень. Рабочая стенка - матовое стекло (триплекс), посудомоечная и стиральная машины, холодильник. Под обеденный стол отведен эркер с окнами от пола до потолка. В гостиной - домашний кинотеатр. Полы спальни - натуральная паркетная доска. Из спальни можно попасть в хозяйский санузел и большую гардеробную. Декоративный свет по всей квартире итальянских фирм «Fabbian» и «Esedra». Кондиционер фирмы «Daikin».

Длительно. В стоимость аренды входит место на 2 машины в подземной паркинге.

БалконНет
ЛоджияНет
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Название ЖКмерседес
Id объявления558928
Объявление добавлено24.04.2022
Объявление обновлено03.05.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления