1 / 12

2-rooms apt., 55 m², 8/10 floor

25,000 RUB per month

Donetsk, Proletarskiy, Nezavisimosti, 17   •  On map
Rooms2 separate
Area55 m²
Living30 m²
Kitchen8 m²
Floor8 from 10

Донской 2 комн квар с ремонтом, для семьи

#Недвижимость Донецк Днр #Аренда квартир с ремонтом #2 комн квартира #Будёновский рн мкр Донской

Расположение ул. Независимости

В квартире выполнен евроремонт. Горячая вода централизованная, есть нагревательного бак. Холодная вода по графику,

Мебель, бытовая техника. Фото соответствуют.

Цена 25000 рублей+ все коммунальные интернет, тв. + Залог 25000р+услуги риелтора 25000 рублей. Все суммы вносятся после подписания договора, предложение реальное, фото (видео по запросу) соответствует.

Пожелания для арендаторов гражданских, только семье можно с ребенком, Без Животных! Воспитанных, аккуратных, порядочных, платёжеспособных.

Предложение от агентства недвижимости,

НЕ Путать С Информационными агентствами (мы приглашаем на просмотр в квартир, не в офис, заранее денег не берем, наши услуги оплачиваются только после подписания договора аренды)

Подбор вариантов различной степени, комфортности, все районы г. Донецка. Оставляйте свои заявки, наша база ежедневно обновляется. С нами Легко и Уверенно. Будем рады быть вам полезными.

LoggiaYes, 1
Fridge
Oven
Washing machine
Dryer machine
Microwave
Internet
Bath
Object typeSeparate apartment
Add Id760712
Add date02.10.2025
Renewal date17.10.2025
Share

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property:


25,000

Agency 'Недвижимости SHANS'

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property: