1 / 6

2-rooms apt., 94.2 m2, 4/6 floor

177,755 USD  •  0% agent-fee

Odessa, primorskiy, Primorskaya, 1   •  On map

центр
Rooms2
Area94.2 m2
Floor4 from 6

Пространство на Думской, Стамбульский парк

Малоэтажный комплекс

➖ Закрытая территория со своей живописной территорией

➖ Уникальные детские площадки

➖ Собственная управляющая компания (возьмет на себя организационные вопросы аренды Вашей квартиры).

«Пространство у Стамбульского парка» — это престижный дом клубного формата, который сочетает в себе городские развлечения и максимальный уровень приватности. Месторасположение является одним из главных преимуществ данного проекта — дом построен с выходом в Стамбульский парк и находится в самом центре Одессы. Здание строится по индивидуальному, а не типовому проекту, благодаря чему планировки апартаментов будут более продуманные и комфортабельные.

Проект дома разработан с учетом необходимости шумопоглощения внешних факторов — шум дороги не будет слышен в квартире. Четко регламентированы правила взаимодействия жителей с внешними архитектурными элементами — вплоть до типа оконных сеток, которые можно устанавливать в квартире. А для наружных блоков кондиционеров предусмотрены специальные гнезда, расположенные в виде ровной сетки и вписанные в облик фасада.

Благодаря низкой плотности застройки внутренний двор будет просторным — это позволит разместить детские площадки, спортивные комплексы, обустроить зоны для отдыха. Застройщик постарался передать атмосферу традиционных одесских двориков, но с акцентом на современную эстетику. За безопасность жильцов отвечает закрытая территория, система контроля доступа и круглосуточное видеонаблюдение без слепых зон.

Инфраструктура

Выбирая эту локацию, вы окажетесь в эпицентре всех событий, концептуальных заведений и развитой инфраструктуры. Рядом с домом расположены такие достопримечательности и популярные места, как: Морской вокзал, памятник Екатерине II, Городской сад, Греческая площадь, Пушкинская и Ришельевская улицы, Литературный музей и Сад скульптур при нем, театр Kowalsky и сердце Одессы — Театр Оперы и Балета. Недалеко расположен также Бульвар, названный в честь знаменитого одессита Михаила Жванецкого.

На первом этаже ЖК «Пространство у Стамбульского парка» предусмотрены коммерческие помещения, которые сформируют собственную инфраструктуру: инновационный фитнес-клуб, магазины, бутики, рестораны и кофейни, апарт-отель с бассейном и казино.

В 5 минутах ходьбы открыта специализированная гимназия №2 с углубленным изучением английського языка, а до школы №117 пешком 15 минут. Также в округе расположены высшие учебные заведения: Мореходное училище имени Александра Маринеско, Областное базовое медицинское училище, Педагогический колледж, Институт стоматологии и Международный Эриксоновский университет коучинга в Одессе. Из детских садов в пешей доступности открыты №47 с яслями, «Сказка», «Лад», №37 «Незабудка» с яслями и №238 компенсирующего типа.

В пределах 5 минут на авто вы найдете множество медицинских центров и государственных учреждений, например, поликлиники для взрослых №5 и №12, поликлиника для детей №3, городская стоматология №2, частные клиники «Оксфорд Медикал», Kind, «Андромед» и другие.

BalconyNo
LoggiaYes, 1
Windows overlookThe street
Combined bathroomYes, 2
RenovationFrom builders
HeatingAutonomous (Roof boiler)
Object typeSeparate apartment
Building typeNew building
Project type
Name of buildingStambulskiy park
Add Id543969
Add date26.11.2021
Renewal date25.12.2021
Share

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления

The ad is currently inactive on websiteПохожие объявления