1 / 5

Land, 9.4 acres

9,400,000 RUB

Sevastopol, Balaklavskiy, territoriya ST Miloserdie   •  On map
Area9.4 acres

О участке

Продается ровный земельный участок площадью 9 соток в садоводческом товариществе. Рельеф без уклонов, удобно планировать размещение дома, хозпостроек и зоны отдыха. Тихое окружение, много зелени . Отлично делится на 2,так как имеет два заезда.

Коммуникации

Электричество проходит по границе — легко подключиться ⚡.  Газификация в перспективе; на текущем этапе рационально предусмотреть автономный источник тепла. Канализация отсутствует — возможна установка септика.

Преимущества

Подходит для садоводства и частного строительства. Ровная поверхность снижает затраты на подготовку участка и планировку. Удобно организовать подъезд и парковку, предусмотреть зону отдыха, сад и огород .Расположен в шаговой доступности от остановки.

Идеален для

Загородного дома или дачи выходного дня, размещения бани, теплиц и мастерской. Пространства достаточно для детской площадки и барбекю-зоны. Отличный вариант для тех, кто ценит природу и спокойствие .

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Add Id796140
Add date19.03.2026
Renewal date19.03.2026
Share
9,400,000

Agent: Ольга Александровна

Agency 'Херсонес Недвижимость'

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property:


9,400,000

Agent: Ольга Александровна

Agency 'Херсонес Недвижимость'

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property: