|
Rooms4 separate
Area120 m²
Living70 m²
Kitchen15 m²
Floor2 from 11
Продам 4-к квартиру с ремонтом, ж/м Солнечный / ЛюбарскогоПродам 4-к квартиру с ремонтом в кирпичной высотке на ж/м Солнечный / ул. Любарского 36.
Площадь 119.6м2, спланирована как кухня - гостиная и 3 спальни, 2 санузла. 2/11 этаж.
Квартира светлая, просторная, в отличном жилом состоянии. Утеплена изнутри, теплый водяной пол на кухне, в санузлах и на балконах. Остается вся мебель и техника. Также в стоимость входит 2 паркоместа (одно из них под навесом).
Кирпичный дом 2006 г.п., дом полностью заселен. ОСББ, чистые подъезды, консьерж, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, закрытый двор. Отличное месторасположение, в шаговой доступности школы, детские сады, площадки, супермаркеты, ТРЦ, медицинские и финансовые учреждения, развлекательные и спортивные комплексы, зоны отдыха для детей и взрослых, красивая набережная, р. Днепр.
Возможна продажа по гос. программам / сертификату. Object typeSeparate apartment Building typeNew building Add Id798515 Add date05.05.2026 Renewal date06.05.2026 Share 108,000 $ Agent: Бойчак Ирина Семёновна Agency '"Status Dnepr"' Message |
|







































