1 / 12

2-rooms apt., 44.5 m², 2/5 floor

7,750,000 RUB

Sevastopol, Gagarinskiy, Stepanyana ,, 15   •  On map
Rooms2
Area44.5 m²
Living28 m²
Kitchen5 m²
Floor2 from 5

О квартире

Продается уютная 2-комнатная квартира в блочном доме, тип планировки – хрущевка. Общая площадь 44,5 м², комнаты смежные, выполнен аккуратный косметический ремонт. Высота потолков 2,6 м создает ощущение простора. Квартира теплая и светлая, продается с мебелью – можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений

Планировка и удобства

Кухня 5 м² – удобна для повседневного приготовления еды. Санузел раздельный, что повышает комфорт проживания. Есть балкон, выходящий во двор, где тихо и спокойно. Отопление центральное. Расположена на 2 этаже 5-этажного дома, не последний этаж, удобно для семей с детьми и пожилых людей.

Дом и двор

Дом блочный, 1973 года постройки, проверенная временем конструкция. Во дворе открытая парковка, всегда есть место для автомобиля. Окна выходят во двор, нет шума от дороги, приятный вид из окна. Дом расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой

Дополнительно

Квартира подходит для покупки в ипотеку, возможны различные способы расчетов. Готовы организовать онлайн-показ и очный просмотр в удобное для вас время. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Object typeSeparate apartment
Add Id799763
Add date11.06.2026
Renewal date12.06.2026
Share
7,750,000

Agent: Ольга Александровна

Agency 'Херсонес Недвижимость'

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property:


7,750,000

Agent: Ольга Александровна

Agency 'Херсонес Недвижимость'

Message

If you did not fill in property Id then specify the city where you are looking for property: