3-rooms apt., 132 m², 15/17 floor135,000 USDDnepr, Krasnogvardeyskiy r-n, Kedrina Dm. , 53A • On map Rooms3 separate
Area132 m²
Living83 m²
Kitchen15 m²
Floor15 from 17
Продам 3-комнатную квартиру в ЖК Созидатель на Кедрина / РабочаяПродам 3-комнатную квартиру в ЖК Созидатель на Кедрина 53А (ул. Братьев Воробьёвых).
Площадь 132 м2, спланирована как просторная кухня, гостиная и 2 раздельные комнаты, 2 санузла, 3 лоджии. Видовой 15/17 этаж.
В квартире выполнен очень качественный, дизайнерский ремонт:
Сантехника «Villeroy Boch», смесители «Hansgrohe», керамогранит и плитка производство Италия !
Кухонная техника, стиральная и сушильная машины - «Siemens».
Посудомойка 60 см на 14 персон.
Установлен очиститель воды осмос и измельчитель пищевых отходов.
Кондиционеры , в каждой комнате «Daikin».
Встроенный пылесос «Husky» Канада, в квартире расположены две розетки, к которым подсоединяется шланг с управлением на нем. Пыль сбрасывается в канализацию.
Окна Rehau, двухкамерный стеклопакет, наружные стекла атермальные, профиль пятикамерный.
Полы с подогревом на трех лоджиях .
Установлен вывод для системы резервного питания. Кирпичный дом, сдан в эксплуатацию в 2012 году. ОСББ, видеонаблюдение, консьерж, внутри чисто, 2 лифта, отопление и горячая вода от крышной газовой котельной. Двор закрытый, ухоженная территория, детская и спортивная площадки, паркоместа.
Возможна продажа по гос. программам / сертификату. Object typeSeparate apartment Building typeNew building Add Id802373 Add date14.08.2026 Renewal date15.08.2026 Share 135,000 $ Agent: Бойчак Ирина Семёновна Agency '"Status Dnepr"' Message |
|





























































