1 / 12

1-комн. + студия кв., 45 м2, 22/26 этаж

500 USD в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Французский бульвар, 60   •  На карте

Аркадия
Комнат1 + студия
Площадь45 м2
Этаж22 из 26

Сдам кухню-студию спальню с видом на море в 8 Жемчужине/Французский бульвар 60.

Сдам стильную современную квартиру долгосрочно или помесячно в новом жилом комплексе " 8 Жемчужина" - район Аркадия. Первая линия моря. Расположены на 22 этаже из окон которых открывается потрясающий панорамный вид моря. 
 Квартира площадью 45 м, включает в себя спальную зону, кухню студию, зону гостиной, а так же ванную комнату. Спальня отделяется от гостиной стеклянными раздвижными дверьми, с двуспальной кроватью и гардеробной комнатой.В гостиной раскладывающийся двуспальный ортопедический диван.

Присутствует вся необходимая техника для Вашего комфортного отдыха: кондиционер(инвертор), варочная индукционная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, диспоузер, фильтр для питьевой воды , бойлер, увлажнитель с очисткой воздуха, стиральная машина, фен, телевизор, wifi , кухонные принадлежности для приготовления еды, бокалы, тарелки, столовые приборы, ванные принадлежности, постельное белье.

На территории охраняемого комплекса расположены- супермаркет, аптека, детская площадка, салон красоты, , ресторан. До моря 400 метров В пешей доступности трасса здоровья, Аркадийская аллея (центр ночной клубной жизни) пляж Аркадия, ночные клубы (Itaka, Ibiza, Bono, Western и др.), торговые центры (Сады победы, Gagarinn Plaza), ботанический сад, аквапарк Гаваи и множество других достопримечательностей и развлечений как для семейного так и для молодежного отдыха!


 Дом премиум-класса от компании KadorrGroup. Огороженная и охраняемая территория, шлагбаум на въезде, охрана, подземный паркинг, спуск с парадной .

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления194867
Объявление добавлено20.05.2021
Объявление обновлено07.06.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления