1 / 29

1-комн. + студия кв., 48 м2, 13/24 этаж

9 000 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Киевский, Люстдорфская дорога, 55/1   •  На карте

Альтаир-1
Комнат1 + студия
Площадь48 м2
Жилая19 м2
Кухня12 м2
Этаж13 из 24

Сдам красивую 1 комн.кв.ЖК Альтаир-1 ул.Люстдорфская дорога

Комфортная, светлая однокомнатная квартира на 13 этаже 24х этажного новостроя жилого комплекса Альтаир на 3 станции Люсдорфской дороги. Охраняемая территория, развитая инфраструктура. Вид из квартиры на морскую сторону.

Комната разделена на две зоны: спальная с отличной двуспальной кроватью с встроенными нишами для хранения; зона отдыха с трехместным раскладным диваном (в котором также встроены полноценные ниши для хранения) и ТВ. Также в комнате встроенный шкаф-гардеробная раздвижными зеркальными дверками. В коридоре вместительная полка для обуви и вешалки для верхней одежды и аксессуаров. Напольное покрытие в комнате - светлый ламинат.

Кухня исполнена современном стиле и оборудована всеми удобствами для хозяйки: встроенная вытяжка, электрическая варочная поверхность, встроенный духовой шкаф, современный холодильник, вместительная посудомойка, микроволновка, електрочайник. В обеденной зоне размещен деревянный стол с 6 стульями с высокой спинкой и мягким сидением. Напольное покрытие в кухне плитка. Все дверки оснащены стоперами.

С/У оборудован бойлером. Ванная комната и с/у совместные. В ней установлена большая ванная, туалет с автодоводной крышкой унитаза, вместительный умывальник , встроенный в мраморную столешницу, электросушитель для полотенец . Вся сантехника отличного качества, отделка из мраморной плитки. Зеркало над умывальником оснащено подсветкой. Дверь в вунную с магнитной ручкой, что позволяет бесшумно открывать и закрывать двери.

Балкон оснащен шкафчика, в одном из которых спрятана стиральная машинка с одной стороны, и столом с полочками с другой. Также имеется раскладная сушка для белья, гладильная доска и утюг.

Квартира очень комфортная, светлая и уютная (сделана для себя), ждет своих жильцов, предпочтительно без животных.

Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления282728
Объявление добавлено14.03.2021
Объявление обновлено13.08.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления