1 / 15

Студия, 25 м2, 8/22 этаж

400 USD в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, ул. Гагаринское плато, 5/2   •  На карте

Аркадия
КомнатСтудия
Площадь25 м2
Жилая17 м2
Кухня4 м2
Этаж8 из 22

Код: 177. Посуточно (БЕЗ КОМИССИИ), помесячно (КОМИССИЯ - 50%).

Код: 177. Квартира-студия с видом на море в Ж/К «Гагарин Плаза», ул. Гагаринское плато 5/2, 8/22 эт. дома, общая площадь 25 кв. м. Шикарный дизайнерский ремонт 2019 года, кухня-студия с двуспальной кроватью, вся необходимая мебель и бытовая техника, в санузле душ. Большие панорамные окна. Закрытая, охраняемая территория. Ж/К находится над пляжем «Аркадия» в 180-ти метрах от моря. Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, район пляжей, ночных клубов, аттракционов, кафе и ресторанов. Некоторые характеристики могут не совпадать с описанием, в связи с этим уточняйте наиболее интересующие вас детали непосредственно перед просмотром или бронированием. Стоимость посуточной аренды может изменяться в зависимости от: сезона, сроков проживания и количества постояльцев, наличие и окончательную стоимость уточняйте заранее. Ориентировочные цены в зависимости от сезона: с апреля по июль - от 60 USD/сутки; с июля по сентябрь - от 80 USD/сутки; с сентября по ноябрь - от 50 USD/сутки. Аренда возможна от: 2-х суток и более. Запросы (по возможности) пишите на Viber/Telegram/WhatsApp или E-mail.

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиДа
БалконНет
ЛоджияНет
Окна выходятНа море боковой вид
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
Можно в субарендуНет
Холодильник
Стиральная машина
Интернет
Wi-Fi
Фен
Утюг
Гладильная доска
Телевизор
Кондиционер
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления367935
Объявление добавлено10.04.2024
Объявление обновлено10.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


400 $

АН 'BENETAKO'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):