1 / 13

1-комн. + студия кв., 62 м2, 16/17 этаж

800 USD в месяц

Одесса, приморский, арнаутская б., 60   •  На карте

канатная, парк шевченко
Комнат1 + студия
Площадь62 м2
Жилая55 м2
Кухня10 м2
Этаж16 из 17

новая, стильная квартира в жк Башня Чкалов, центр города Одессы!

К долгосрочной аренде предлагается односпальная квартира в жк Башня Чкалов, Б. Арнаутская угол ул. Канатная, близость парка Шевченко. 16 эт., 62 метра, студия и спальня, постирочная/бытовая комната. Квартира укомплектована мебелью и техникой вплоть до посудомоечной машины. Панорамное остекление в пол. Дизайнерский ремонт, красивый декор.

Вестибюль Башни CHKALOV еще на входе формирует впечатления посетителей и гостей об уровне комфорта и качестве жизни. Элементы эстетического оформления рецепции, открытого пространства и зоны отдыха детально проработаны.

Атриум занимает центральное место в композиции Башня CHKALOV. Большой внутренний двор с видом на исторический с полураскрытыми террасами защищает от снега, дождя и жаркого солнца. Во дворе Башни CHKALOV прогулки на свежем воздухе в любую погоду возможны круглый год.

В доме есть паркинг в 3 уровня с круговым движением на каждом из них, рассчитан более чем на 90 мест для авто. Независимые въезд/выезд оборудованы шлагбаумами и организованы со стороны улицы Большая Арнаутская.

К услугам только жителей дома спортзал

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиДа
БалконНет
ЛоджияНет
Окна выходятНа улицу, На море боковой вид
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления461078
Объявление добавлено27.02.2024
Объявление обновлено19.03.2024
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления