1 / 23

Студия, 41 м2, 4/25 этаж

9 000 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Приморский, Каманина, 16   •  На карте

Аркадия, ЖК 43 Жемчужина
КомнатСтудия
Площадь41 м2
Жилая22 м2
Кухня10 м2
Этаж4 из 25

Сдам квартиру на долгосрочно ! Каманина

Уважаемые дамы и господа, прямо сейчас ваше счастливое заселение может состояться! Светлая, просторная и уютная квартира в солнечной Аркадии ждёт вас!

Новый монолитный дом, 2019 года постройки. "43 Жемчужина" Kadorr, просторная, перепланированная специально в квартиру студию, 4 спальных места, качественный ремонт сделан из дорогих материалов, большая гардеробная, большой шкаф-купе, большой телевизор, посуда премиум класса, бытовая техника Bosh, сантехника Grohe, ванна. Панорама на Фонтан! Прекрасный вид и на восходы и закаты. Квартира делалась для себя из экологически чистых материалов. У нас не курят, это вредно! Море рядом, реально 4-5 минут ленивым, прогулочным шагом, трасса здоровья, торговые центры и близость к центру. При необходимости, Вы без труда снимите паркинг. Безопасность - круглосуточное наблюдение. Детская площадка, обустроенный внутренний двор с фонтанами. В квартире есть все - посуда, электросушилка и обычная, стиральная машина, утюг, микроволновка, индукционная плита и духовка BOSH, продумано до мелочей для абсолютного комфорта. Фотографии сделаны с перестановками мебели.

Приезжайте, живите долго и счастливо. Долгосрочная аренда (включая лето). Для поселения необходим оригинал паспорта.

Обязательно залог (залог возвращается в день отъезда после осмотра квартиры на целостность и сохранность имущества. При наличии запаха табака в квартире залог не возвращается. Чтобы избежать недоразумений, предоставляйте изначально правдивые сведения о количестве заезжающих гостей.

Больше фото и видео по запросу.

Будьте здоровы и счастливы!

Можно с детьмиДа
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Название ЖК43 жемчужина
Id объявления497026
Объявление добавлено13.04.2021
Объявление обновлено26.04.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления