1 / 21

2-комн. кв., 61 м2, 19/25 этаж

21 000 ГРН в месяц

Киев, Соломенский, Мокра в (Кудряшова), 20Г   •  На карте
Комнат2 раздельные
Площадь61 м2
Жилая30 м2
Кухня12 м2
Этаж19 из 25

Код объекта на сайте компании 111779251. Сдается в аренду отличная видовая Евро-2-ка рядом с метро Соломенский район ,ЖК Времена года, ул. Кудряшова 20г. 

Квартира с видом на Соломенский парк, расположена на 19 этаже 25 этажного дома, общая площадь 61м. В квартире есть все, что нужно для вашей комфортной жизни. Кухня очень просторная оборудована всем необходимым для приготовления вкусной и полезной пищи.Из кухни выход в лоджию имеющую застекленную и открытую части,где можно наслаждаться прекрасным видом на парк. В спальне- двухспальная большая кровать с ортопедическим матрасом и видовое окно.  Вторая зона имеет раскладной диван и телевизор.

Комнаты разделены перегородкой позволяющей из 2ух пространств создать одно большое .Отдельная большая оборудованая гардеробная+ дополнительные шкафы. В ванной душевая кабина, стиральная машина и бойлер.

Автономное отопление( отключаемое) Счетчики на все- платите только за то, чем пользуетесь. Есть 2 кондиционера.

Территория комплекса закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Развитая инфраструктура: рядом с домом магазины,Ле Сильпо, кафе, салоны красоты, фитнес-центр, спортивные и детские площадки, зеленые скверы и тенистые дорожки. Для вашего автомобиля: несколько автостоянок вокруг. Рядом Соломенский парк. Удобная транспортная развязка, до метро Вокзальная 12-15 минут пешком.. Если не можете найти подходящий Вам объект - просто наберите нас и мы предложим Вам самый большой выбор доступных к аренде квартир в Киеве. Хотите получать информацию о новых объектах раньше всех? Подписывайтесь на нашего Telegram-бота @AgentisBot

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления671954
Объявление добавлено16.05.2023
Объявление обновлено01.06.2023
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления