1 / 10

1-комн. + студия кв., 56 м2, 7/18 этаж

600 USD в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Центр Приморский, Большая Арнаутская, 23   •  На карте

парк Шевченко Море Центр Ланжерон
Комнат1 + студия
Площадь56 м2
Этаж7 из 18

Студия и спальня Башня чкалов

08672 2-х комнатная квартира в ЖК Башня Чкалов. 2 раздельные комнаты + кухня-студия. Санузел совмещён. Вид на Канатную. Расположена на 7-м этаже, площадью – 54.7 м2. Есть все необходимое для проживания. Развитая инфраструктура. В квартире все необходимое для проживания: холодильник с морозильной камерой, посудомоечная машина, микроволновая печь, варочная поверхность, вытяжка, стиральная машина, бойлер, фен, утюг, сушилка для стирки, гладильная доска, телевизор, кондиционер на кухне-студии установлен, две двуспальные кровати, не раскладной диван. В доме имеется паркинг, при воздушной тревоги можно спускаться вниз, для детей на пятом этаже есть детская площадка и зона отдыха с видом на фонтан. Также в доме открыт бесплатный спортзал 24/7 для жителей башни Чкалов. Возможно проживания с животными. 600 дол в месяц.

Можно с детьмиДа
Можно с животнымиДа
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаБойлер
Холодильник
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Душевая кабина
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления686748
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено25.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


600 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):