1 / 20

2-комн. + студия кв., 51 м2, 9/18 этаж

800 USD в месяц

Одесса, Центр, Большая Арнаутская, 23   •  На карте
Комнат2 + студия
Площадь51 м2
Этаж9 из 18

Новая 2 комнатная в ЖК Башня Чкалов Большая Арнаутская

08700 Первая сдача! Шикарная новая 2 комнатная в ЖК Башня Чкалов Большая Арнаутская. Студия, спальня, детская. Комплекс бизнес класса в центре города с охраной и лаундж зоной. Дорогой дизайнерский ремонт, мраморная поверхность на кухне и рабочем островке, стеклянные раздвижные двери, которые экономят пространство, качественный паркет. Полная комплектация по мебели и технике, дополнительный холодильник для напитков, посудомоечная машина, вытяжка, встроенная в рабочий островок, осмос и фильтр питьевой воды. В квартире огромное количество встроенных шкафов для хранения вещей в коридоре, спальне и детской. Панорамные окна с красивым видом на город. В доме бесплатный круглосуточный фитнес-зал. Подземный паркинг. 850 $- летом / В несезон 800 дол в мес

Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаБойлер
Холодильник
Духовка
Посудомоечная машина
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Название ЖКБашня Чкалов
Id объявления688250
Объявление добавлено18.04.2024
Объявление обновлено28.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


800 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):