1 / 8

1-комн. + студия кв., 48 м2, 6 этаж

9 000 ГРН в месяц  •  50% комиссия

Одесса, Київський, Дача Ковалевского, 121   •  На карте
Комнат1 + студия
Площадь48 м2
Жилая18 м2
Кухня14 м2
Этаж6

Сдам квартиру Club Marine

Сдам долгосро новую квартиру в ЖК «Клаб Марине». С красивой зеленой территорией, спорт и детской площадкой, рядом чудесный и большой парк для утренних пробежек и вечерних прогулок прямо через дорогу в 5 минутах ходьбы. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Есть подземный паркинг, его можно использовать, как бомбоубежище.

Квартира просторная, панорамное остекление, новый ремонт со стильным дизайном. Отдельная спальня с большой двух спальной кроватью и ортопедическим матрасом, кабельное tv, высокоскоростной интернет, есть два кондиционера. Кухня - студия со всей новой бредовой техникой, и большой столетней, есть посуда, а так же раскладывающийся диван для Ваших гостей. В квартире два больших зеркальных шкафа. Индивидуальное отопление, газовый котел.

На территории комплекса есть магазин, кафе. Удобная транспортная развязк

Окна выходятНа улицу
Холодильник
Духовка
Стиральная машина
Микроволновая печь
Интернет
Wi-Fi
Телевизор
Кондиционер
Ванна
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления695504
Объявление добавлено13.03.2024
Объявление обновлено13.03.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


9 000 ГРН

Агент: Анна Васильевна

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):