1 / 10

1-комн. + студия кв., 58 м2, 19/22 этаж

112 000 USD

Одесса, Приморский, Гагаринское плато, 5а/2   •  На карте

Аркадия
Комнат1 + студия
Площадь58 м2
Жилая31 м2
Кухня16 м2
Этаж19 из 22

Продается стильная 1 комнатная квартира в Аркадии

Предлагается к продаже стильная и просторная 1 комнатная квартира в новом, обжитом, престижном комплексе бизнес-класса "Вторая Жемчужина", расположенном на Гагаринском плато в Аркадии.

Квартира расположена на 19 этаже / 22 этажного дома. Ориентирована на юго-запад, светлая и солнечная, из окон и балкона красивый боковой вид на море.

Общая площадь – 58 кв.м. В квартире удачно выделены зоны кухни, спальни и отдыха, которые, при необходимости, отделяются от просторного холла с помощью раздвижных систем. Большой санузел (ванна и душкабина). При сдаче в аренду может рассматриваться как двухкомнатная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. Со вкусом подобранные встроенная мебель, бытовая техника и детали интерьера обеспечивают комфорт и делают квартиру на редкость уютной.

Дом бизнес-класса «Вторая жемчужина» - это закрытая, охраняемая территория, детская площадка, паркинг, магазины, собственная инфраструктура. Собственный спуск к пляжу и трассе «Здоровье». Рядом – Аркадия, торговые центры, фитнес-клубы, супермаркеты.

Очень располагающая квартира, интересна как для жизни, так и сдачи в аренду!

Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления328293
Объявление добавлено19.04.2019
Объявление обновлено03.01.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления