1 / 9

Дом, 618 м2, 3 этажа, 5 комнат, 7.4 сот.

977 000 USD

Одесса, Приморский, Французский бульвар   •  На карте

Королевские Сады
Комнат5 раздельные
Площадь618 м2
Жилая250 м2
Кухня100 м2
Участок7.4 сот.
Этажей3

Продается современный дом у моря на Французском бульваре

Продается современный дом / таунхаус, расположенный в престижном закрытом коттеджном городке «Королевские Сады» на Французском бульваре у моря.

Новый кирпичный дом – очень достойно смотрится в ряду солидных соседей. Всего 3 жилых этажа и цоколь. Общая площадь – 618 кв.м, расположен на участке 7,4 сот. Состояние – под чистовую отделку.

Удачная ориентация дома и участка на восток, в сторону моря – позволит любоваться восходами. Красивые панорамные окна делают дом просторным и светлым. Участок перед домом – добавит зелени, уюта и создаст чувство уединения.

Несомненным достоинством дома является современная и грамотная планировка, которая делает каждый этаж достаточно самостоятельным, что позволяет с комфортом проживать в доме семье из нескольких поколений или отдыхать дружной компании. На каждом этаже есть: гостиная /холл, жилые комнаты, санузлы, и конечно же – терраса.

По проекту в доме 5 спален. Место сбора семьи и общения с друзьями – на первом этаже – это просторный холл 65 кв.м соединенный с кухней-студией 35 кв.м. В цокольном этаже – зоны отдыха и технические помещения.

Очень высокая степень готовности дома (в т.ч. выполнена разводка всех коммуникаций, установлен газовый котел, пр.) – делает прогнозируемыми финальные затраты, а также позволяет обустроить дом на свой вкус.

Элитный закрытый и охраняемый коттеджный поселок «Королевские Сады» – это, наверное, лучшее место для жизни в Одессе – на Французском бульваре, у самого моря, прибрежного парка и чудесных пляжей Аркадии.

Комфортно, престижно, безопасно, изысканно!

Тип объектаДом
Id объявления329366
Объявление добавлено24.04.2019
Объявление обновлено03.01.2020
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления