1 / 19

2-комн. кв., 54 м2, 15/25 этаж

72 900 USD

Одесса, Приморский, Каманина, 16   •  На карте

парк Юность
Комнат2 раздельные
Площадь54 м2
Жилая30 м2
Кухня9 м2
Этаж15 из 25

2х комн с качественным ремонтом в ЖК 43 Жемчужине" на Каманина/парк

Двухкомнатная квартира в ЖК 43 Жемчужине от СК "Kadorr" на Каманина / Аркадия.

Квартира с двумя раздельными и просторными спальнями, большой санузел и кухня. В квартире ремонт выполен менее полу года назад. Ремонт в светлых приятных тонах выполнен исключительно из качетсвенных импортных материалов. Квартира укомлпектована всей необходимой мебелью и техникой для проживания.

Такая квартира может стать правильным выбором для тех, кто любит проводить время возле моря. Вам не придётся больше стоять в пробках или искать место для парковки, поскольку, в 5 пеших минутах Вы окажетесь в самом сердце Аркадии, где откроется большой выбор бесплатных и платных пляжей с различными услугами и высшим сервисом! В холодные сезоны работает много кафе, где можно купить вкусный чай или кофе, а людей совсем нету, что позволит максимально насладится набережной! Кроме этого, отреставрирована "Трасса Здоровья" и активно работает велопрокат с широким выбором.

Традиционно высокий уровень сервиса от СК "Kadorr": большая охраняемая территория с различными детскими и спортивными площадками, видеонаблюдение на территории и в каждом доме, дежурная охрана в каждом корпусе, пассажирские и грузовой лифты, регулярная уборка внутри дома и на территории, подземный многоуровневый паркинг и зоны отдыха с фонтанами и декоративными растениями. На территории вы найдёте несколько магазинов, супермаркет, аптеки, строительные магазины, кафе, салон красоты, кабинет дантиста, цветочную и кондитерскую лавки, и даже отделение почты! В конце года завершается строительство школы прямо внутри комплекса!

В пешей доступности отделение банка, магазины и рестораны, кинотеатр, аквапарк, магазины одежды и связи, несколько спортзалов. Хорошая транспортная развязка, всегда быстрая подача такси, так как район постоянно оживленный!

ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления482979
Объявление добавлено26.02.2021
Объявление обновлено11.03.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления