1 / 15

3-комн. кв., 90 м2, 3/24 этаж

169 000 USD

Одесса, Приморский, Генуэзская, 24   •  На карте

Педагогический пер
Комнат3 раздельные
Площадь90 м2
Жилая50 м2
Кухня12 м2
Этаж3 из 24

3-х комн кв-ра с авторским дизайном в элит комплексе ЖК "Гольфстрим"

Двухкомнатная квартира в ЖК Гольфстрим на Генуэзской!

Квартира раздельной планировки, которая состоит из спальни, гостиной , кабинета, кухни гостевого и основного санузлов и террасы на два выхода.

В квартире выполнен качественный, очень дорогой (больше 1000$ за метр.кв) дизайнерский ремонт из материалов исключительно импортного изготовления (Италия, Франция, Бельгия, Швейцария, Германия ). Ремонт делался для личного проживания специалистом с опытом более 20 лет в сфере ремонта элитной недвижимости. В квартире еще никто не жил, все в идеальном состоянии. Вложено значительно больше стоимости (более 250 тыс. у.е с учетом стоимости квартиры+ремонт). Возможна демонстрация подробной сметы всех материалов и расходов на ремонт.

~

Более подробно о ремонте: итальянская плитка в санузле и сантехника, бельгийский ламинат ( гарантия 25 лет), итальянская венецианская штукатурка, гипсовая и английская полиуретановая лепка, дизайнерские шторы, встроенные инсталляции для подвесных унитазов geberit швейцария, немецкие розетки/выключатели и тёплые полы, тяжёлые деревянные лам. двери под заказ с фурнитурой (италия) высотой 2100мм. Алюминиевые окна обшитые деревом (евробрус) с функцией микро-проветривания. Элементы умного дома, защита от протечки воды 5 датчиков по квартире, охранная и пожарная сигнализации, сеть видеонаблюдения со всех ракурсов (внутри и снаружи), интернет сеть с интегрированным маршрутизатором и роутером, видеодомофоном. Система вентиляции и кондиционирования, до 4-х кондиционеров, 2-я звукоизоляция потолков, 2-й гипсокартон. Установлен теплосчётчик на отопление.

~

Элитный охраняемый комплекс, одна из лучших управляющих компаний с выгодной коммуналкой и колл-центром, видеонаблюдение входных зон/лифтов, радиоэлектронный доступ к входным группам, свой придомовой генератор, 2-х ур. подземный паркинг (лифт из паркинга к квартире) с автомойкой внутри, гостевая парковка. Во дворе: спортивная и детская площадки, беседка, множество скамеек, колясочная, зелёные зоны, место для выгула животных, продукт. магазин, салон красоты, артезианск. источник родниковой воды из скважины.

~

Удачное расположение, два выхода/выезда на Тенистую/ Генуэзскую, до моря 15 мин. пешком, на территории комплекса малолюдно, тихо и спокойно, нет пробок и скопления людей как на гагаринском плато.

Вы можете с лёгкостью купить этот уникальный объект, переоформить за считанные дни и наслаждаться покупкой.

Звоните!

БалконДа, 1
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелДа, 1
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Id объявления484212
Объявление добавлено01.03.2021
Объявление обновлено11.03.2021
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления