1 / 13

4-комн. кв., 150 м2, 3/7 этаж

420 000 USD

Одесса, Приморский, Успенская, 2   •  На карте

парк Шевченко
Комнат4 раздельные
Площадь150 м2
Жилая80 м2
Кухня20 м2
Этаж3 из 7

Ежедневно отдыхать на природе, оставаясь в центре города

Ежедневно отдыхать на природе, при этом оставаясь в центре города. Здесь дышится легко, а суета остается за периметром. Просторно, уютно, зелено, стильно. Пожалуй, лучшая локация для жизни.

Продается 4 комнатная квартира у парка и моря. Престижный клубный комплекс с закрытой охраняемой территорией в минутной доступности к центру. Редкое сочетание престижа и комфорта, где все сделано с уважением к жильцам.

Квартира трехсторонняя, на среднем этаже. Солнце - с рассветом. 3 больших балкона застеклены. Отовсюду - красивый вид на зеленую территорию, что радует глаз.

Места хватит родителям и детям. Гостиная+холл+кухня-столовая –трансформируется в единое пространство. Есть где собраться семьей или встретить гостей. Две мастер-спальни с санузлами и гардеробными, а также кабинет / возможна спальня. А при желании – 4 раздельные комнаты + кухня-столовая.

Квартира с качественным ремонтом, меблирована и снащена бытовой техникой. Есть место в подземном паркинге. Без дополнительных расходов и забот.

Здесь ничего не помешает Вашему отдыху. Территория благоустроена на любой вкус / возраст и грамотно зонирована. Детские площадки, красивые аллеи с беседками, пруды с ротондами, альпийский горки и каменные сады, вольер и английский газон.

Наибольшая ценность - для любимой семьи.

БалконДа, 3
Окна выходятВо двор
Совмещённый санузелДа, 2
РемонтЕвро
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Id объявления503061
Объявление добавлено26.01.2022
Объявление обновлено23.02.2022
Поделиться

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления

Объявление сейчас неактивно на сайтеПохожие объявления