1 / 15

2-комн. кв., 69 м2, 3/8 этаж

59 000 USD  •  3% комиссия

Фонтанка, Фонтанка, Чехова, 1/1   •  На карте

ТРЦ "Ривьера"
Комнат2
Площадь69 м2
Жилая43 м2
Кухня14 м2
Этаж3 из 8

ЖК Ривьера Сити: красивая 2к квартира с котлом в новом доме возле моря

Чехова / Академика Заболотного, продам квартиру, расположенную на 3 этаже 8-ми этажного нового красивого кирпичного дома ЖК «Ривьера Сити», 70/43/14 кв. м, две просторные раздельные комнаты (25 и 18 кв. м), удобная кухня-столовая открытого типа, уютный эркер, гардеробная, сан. узел совмещенный с ванной, автономные отопление и горячая вода (2-ухконтурный котел), кондиционер, газовая варочная панель и электрический духовой шкаф, отличный современный ремонт, все новое и в отличном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двухсторонняя, окна на восток, в прямо сторону моря и на запад, во двор, закрытая и ухоженная охраняемая придомовая территория с детской площадкой, удобная транспортная развязка, отличная современная квартира в комфортном новом доме в великолепном районе возле моря и ТРЦ «Ривьера»!

БалконНет
ЛоджияНет
Окна выходятВо двор, На улицу
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеДвухконтурный котёл
Горячая водаДвухконтурный котёл
Гараж или паркингНет
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаКирпичный
ПандусЕсть
Название ЖКРивьера Сити
Id объявления685328
Объявление добавлено19.11.2023
Объявление обновлено24.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


59 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):