1 / 12

1-комн. кв., 43 м2, 1/9 этаж

35 000 USD  •  5% комиссия

Одесса, Киевский, Академика Вильямса, 69   •  На карте

Академика Королева
Комнат1
Площадь43 м2
Жилая18 м2
Кухня9 м2
Этаж1 из 9

Вильямса: великолепная квартира с большим балконом-верандой на Таирова

Академика Вильямса / Академика Королева, продам великолепную квартиру с большим балконом-верандой, расположенную на высоком первом этаже ухоженного девятиэтажного дома, 43/18/9 кв. м, просторная комната и удобная кухня, сан. узел совмещен с ванной, большой капитальный утепленный балкон-веранда (9,5 кв. м) на кухню и комнату с отоплением и кондиционером, стильный качественный современный ремонт в мягких светлых тонах, все практически в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, бойлер, кондиционер, стиральная машина, красиво зарешеченные металлопластиковые окна, дом расположен в уютном дворе в третьем ряду от шумных улиц, рядом большой супермаркет «Таврия-В», Южный рынок и площадь Таирова, тихая, теплая и не угловая квартира в отличном и очень удобном районе на Таирова!

БалконДа, 1
ЛоджияНет
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтЕвро
ОтоплениеЦентральное
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингНет
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаЧешка
ПандусНет
Id объявления687585
Объявление добавлено16.12.2023
Объявление обновлено24.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


35 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):