1 / 13

1-комн. + студия кв., 42 м2, 15/25 этаж

51 999 USD  •  5% комиссия

Доступна программа кредитования "єОселя" (подробнее о программе )

Одесса, Приморский, Каманина, 16а/4   •  На карте

46 Жемчужина
Комнат1 + студия
Площадь42 м2
Жилая18 м2
Кухня10 м2
Этаж15 из 25

Продам евродвушку в 48 Жемчужине/Каманина с видом на море

Продам однокомнатную квартиру в ЖК "48 Жемчужина" на Каманина рядом с морем

Проходит через 280 постанову, для покупки через государственные програмы.

Общая площадь 41 кв. м., кухня-10,5 кв. м., есть возможность разделить пространство и сделать евродвушку. Квартира расположена на 15 этаже с потрясающим видом на море. Ощущение легкости и близости природы будет с вами каждый день. Здесь вы найдете все необходимые удобства для комфортной жизни: В доме три уровня подземного паркинга, видеоконтроль, круглосуточная охрана., консьерж на территории комплекса есть школа, детский сад, супермаркет, кафе, магазины, салоны красоты, автомойка, все что нужно для комфортной жизни.

Эта квартира - идеальный выбор для тех, кто ценит красоту морского горизонта и мечтает об уютном жилье с возможностью создания своего уникального пространства. Не упустите возможность приобрести этот уголок с видом на море.

Продам однокімнатну квартиру в ЖК "48 Перлина" на Каманіна поряд з морем

Проходить через 280 постанову для купівлі через державні програми.

Загальна площа 41 кв. м., кухня-10,5 кв. м. є можливість розділити простір і зробити євродвушку. Квартира розташована на 15 поверсі з чудовим видом на море. Відчуття легкості та близькості природи буде з вами щодня. Тут ви знайдете всі необхідні зручності для комфортного життя: В будинку три рівня підземного паркінгу, відеоконтроль, цілодобова охорона., консьєрж на території комплексу є школа, дитячий садок, супермаркет, кафе, магазини, салони краси, автомийка, все, що потрібно для комфортного життя.

Ця квартира – ідеальний вибір для тих, хто цінує красу морського горизонту та мріє про затишне житло з можливістю створення свого унікального простору. Не пропустіть можливість придбати цей куточок з видом на море.

БалконНет
ЛоджияНет
Окна выходятНа море боковой вид
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтОт строителей
ОтоплениеКрышная котельная
Горячая водаДвухконтурный котёл
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаВысотка от 11 этажей
ПандусЕсть
Id объявления693652
Объявление добавлено16.02.2024
Объявление обновлено21.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


51 999 $

Агент: Ula

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):