1 / 16

2-комн. кв., 68 м2, 2/4 этаж

103 000 USD  •  3% комиссия

Одесса, Суворовский, Руанский переулок, 3   •  На карте

Зеленый Мыс
Комнат2 раздельные
Площадь68 м2
Жилая37 м2
Кухня14 м2
Этаж2 из 4

ЖК Зеленый Мыс: уникальная квартира лофт в клубном доме класса Deluxe!

ЖК «Зеленый Мыс», Руанский переулок, продам уникальную квартиру, расположенную на 2 этаже нового кирпичного 4 этажного малоквартирного клубного дома класса deluxe «Пале Рояль» («Palais Royal»), общая площадь 68 кв. м, две раздельные комнаты, гостиная (18 кв. м), спальня (19 кв. м) и кухня-столовая (14 кв. м), два балкона и лоджия, гардеробная, сан. узел с многофункциональной душевой системой, улучшенная планировка, оригинальные световые решения, авторский дизайн интерьера в безупречном стиле «лофт», полностью завершен дорогостоящий и высококачественный современный ремонт, установлена и подключена сантехника ведущих мировых брендов, автономное отопление и горячая вода (двухконтурный котел), красивая благоустроенная и охраняемая территория с

ландшафтным дизайном, детскими площадками, зонами отдыха, прогулочными аллеями и зонами барбекю, выход к озеру, подземный и гостевой паркинги, артезианская скважина с подводом воды в каждую квартиру, рядом пляжи и рестораны у моря в Крыжановке, и городская инфраструктура, и ТРЦ «Ривьера», стильная и ультрасовременная квартира в престижном и экологически чистом новом удобном жилом микрорайоне в пешей доступности к морю!

БалконДа, 2
ЛоджияДа, 1
Окна выходятВо двор
Раздельный санузелНет
Совмещённый санузелДа, 1
РемонтДизайнерский
ОтоплениеДвухконтурный котёл
Горячая водаДвухконтурный котёл
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип проектаКирпичный
ПандусЕсть
Название ЖКЗеленый Мыс
Id объявления694435
Объявление добавлено22.02.2024
Объявление обновлено24.04.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


103 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):