1 / 27

4-комн. кв., 235 м2, 11/12 этаж

700 000 USD  •  3% комиссия

Одесса, Приморський, Ванный переулок, 1Б   •  На карте

10 ст. Б. Фонтана
Комнат4 раздельные
Площадь235 м2
Кухня100 м2
Этаж11 из 12

Продам эксклюзивную 4-ком. Ванный п./ЖК Миконос с прямым видом на море

Продам уникальную 4- х комнатную квартиру с эксклюзивным ремонтом, с прямым панорамным видом со всех окон на море. Расположенная на 11 этаже в новом 12-ти этажном доме премиум-класса ЖК Миконос. (от строительной компания «Гефест»), общая площадь 235 кв. м, изысканная гостиная с гранитным камином, плазмой и, открытой кухней со столовой зоной с выходом на террасу. Две просторные спальни, детская комната и кабинет. В квартире присутствует винный шкаф, встроенный двухкамерный холодильник, встроенная кофе машина, посудомоечная машина, духовка и микроволновая печь. В наличии 5 плазменных телевизоров. Теплые полы в с/узлах, дополнительное свое электроотопление, сигнализация. Три балкона и две террасы с шикарным прямым видом на море, эксклюзивный авторский дизайн интерьера в стиле лофт, непревзойденное сочетание игры света, стекла и металла, квартира наполнена невероятным количеством деталей и технических новшеств, создающих комфорт премиального европейского уровня и спроектирована таким образом, что со всех точек и помещений, где бы вы не находились открывается вид на море. Полностью укомплектована высококачественной итальянской мебелью и бытовой техникой Liebherr, DE Dietrich дубовый наборной паркет, встроенное рекуперационное кондиционирование, мраморные столешницы, сантехника Gessi, Carlo Frattini.

профессиональное сенсорное освещение Delta и Flos, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, в доме ухоженная и охраняемая придомовая территория с выходом в уютный сквер, все автономные коммуникации, есть три места для машины в подземном паркинге. Также есть кладовка в паркинге. Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение, охрана.

Уникальная квартира лакшери класса с прямым панорамным видом на море в новом доме на берегу моря в шикарном и красивом современном районе на 10-й станции Большого Фонтана!

Звоните, и я покажу вам в удобное для вас время. Делайте свои предложения, и мы обязательно его обсудим.

БалконДа, 2
Окна выходятНа море прямой вид
Раздельный санузелДа, 4
РемонтДизайнерский
ОтоплениеЦентральное
Горячая водаБойлер
Гараж или паркингПаркинг
Тип объектаОтдельная квартира
Тип домаНовостройка
Тип проектаМонолитный
ПандусЕсть
Id объявления696355
Объявление добавлено20.03.2024
Объявление обновлено20.03.2024
Поделиться

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):


700 000 $

Агент: Гелетюк Тетяна

Сообщение

Если Вы не заполнили предыдущее поле, то укажите город, интересующий Вас (тот город, в котором Вы хотите купить или арендовать недвижимость):