Дом VIP класса! Только для жителей дома бесплатный тренажерный зал 24/7!
Сдам видовую квартиру в шикарном районе ул. Большая Арнаутская/ ЖК "Башня Чкалов"! Центр! Рядом парк Шевченко, пляж Ланжерон!
Есть все необходимое: встроенная кухня, два кондиционера, два плазменных телевизора, стирально-сушильная машинка, современная квартира, бойлер, вай-фай, теплый пол, панорамные окна МПО. Цена аренды 600 у. е. Закрытая и охраняемая территория. Видеонаблюдение! Звоните на просмотр!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Первая Аренда! Никто НЕ Жил! Своя Терраса!
Роскошная квартира в самом центре Одессы со своей террасой Екатерининская/Базарная Кировский Сквер/ в новострое ЖК "Ренессанс"! Рядом Кировский сквер!
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой!
Вся сантехника Villeroy Bosh, мраморные подоконники, авторские картины, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, теплый пол! Есть место в паркинге + 100 долл.
Закрытая и охраняемая территория! Цена 600 у. е. Сша! Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагаем в аренду видовую, стильную квартиру у моря на Большом Фонтане!
Новый дом на закрытой и охраняемой территории в первой линии от моря с подземным паркингом!
Квартира площадью 100 кв. м. на 7 этаже!
Евро ремонт, авторский дизайн!
Полная комплектация мебелью и техникой!
Панорамный вид на море!
Итальянская мебель!
Брендовая техника от ведущих производителей!
Стильный интерьер! Цена 1 000 долл! Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Сдам в аренду белоснежную квартиру со своей большой террасой, наполненная светом, пространством и уютом! Дорогой ремонт!
Спокойные тона, потрясающий вид на море, прекрасная панорама!
Красивый евроремонт по специальному дизайнерскому проекту. Вся мебель и техника. Заходи и живи! Мраморные подоконники, вся сантехника Villeroy Bosh, мойка, кран Blanco.
Сдается роскошная квартира в ЖК «Ренессанс» рядом Кировский Сквер (Старобзарный). Уютный и каменный жилой комплекс, расположенный в самом центре города, Кировский сквер, позволяет жить в комфортных условиях нового дома, но в тишине малоквартирного комплекса, с закрытой охраняемой территорией. Дом построен по принципам классической архитектуры. Планировка квартиры одна из лучших в этом доме. Общая площадь — 80 кв. м, разделена на 1 спальню и большую кухню - гостиную + терраса. В доме есть своя крышная котельная, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, 2-х уровневый подземный паркинг. Есть место в паркинге за 100 долл. Удачное расположение квартиры позволяет любоваться прекрасным видом из окон на зелень парка, купола 3-х соборов и Одесский залив. В квартире есть большая терраса! Цена 800 у. е. Сша! Звоните!
Звоните, это достойный вариант жилья!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Прямой вид на море из всех окон! Две террасы! Три сан узла!
Видовая, дизайнерская 3-ех спальная квартира в шикарном районе на Фонтане!
Планировка: две спальни с двуспальными кроватями + детская комната с двумя раскладывающимися диванами + кухня- гостиная + три сан узла + две террасы +гардеробная+ прачечная!
В квартире полная комплектация, включая посудомоечную машину!
Закрытая и охраняемая территория!
Цена 1 700 долл.! Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Сдам в аренду шикарную квартиру в жилом малоквартирном комплексе класса «Люкс» на 4-ех га парковой зоны. 210 кв. м.
В квартире 2 спальни+кухня-студия, в каждой спальне терраса, кондиционер. К каждой спальне ванная комната, плюс гостевой сан узел. Всего 3 сан узла.
Кухня студия. Большая светлая студия. Терраса. В квартире есть гардеробная.
На кухне большой холодильник, посудомоечная машина, плита.
Домофон, вай-фай, гардеробная, деревянная мебель, финские окна двойной стеклопакет.
В доме две линии электричества, дополнительные резервуары с водой, автономный газовый котёл.
Парковка в этом же доме.
Закрытая, особо охраняемая территория (консульство Польши), полная автономия каждой парадной. Собственный Spa салон с тренажерным залом. Трехкомнатная квартира на ул. Успенская, 2/4, жилой комплекс "Valmax".
Общая площадь — 210 м. кв., есть лоджии и балконы, двухсторонняя, комнаты раздельные, просторная кухня, большая гостиная, подключен интернет и кабельное телевидение, качественный ремонт с использованием дорогих и натуральных материалов.
Полная комплектация бытовой техники.
На этаже всего две квартиры.
Сдаётся только на длительный срок! Цена длительной аренды 1 000 у. е. Звоните!ще
Первая Аренда! Никто НЕ Жил!
Предлагаем в аренду Кухню- Студию + Спальню с дизайнерским ремонтом в самом центре Одессы в ЖК "Новосельский" по адресу ул. Новосельского/ ул. Ольгиевская!
В квартире есть все самое необходимое: два смарт тв, два кондиционера, посудомоечная машина, духовка, стиральная машина, бойлер, лоджия! Цена длительной аренды 300 долл!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
ИЗ Всех Окон Вид НА Море!
Предлагаем в аренду Фантастическую 3-ком + кухня-студия в ЖК "Бельэтаж" /ул. Белинского (ул. Леонтовича)/ ул. Французский бульвар / Музкомедия!
Своя терраса!
Квартира полностью укомплектована. Три раздельные спальни + ванна+душ кабина + много шкафов для вещей!
Цена 1 000 долл! Звоните!
Закрытая и охраняемая территория! Видеонаблюдение!ще
Сдам абсолютно новую квартиру в самом центре города в ЖК "Башня Чкалов/ Chcalov" с видом на море и город!
Планировка: Кухня-студия + Спальня!
Ремонт выполнен в американском стиле!
Квартира укомплектована мебелью из Италии и техникой фирмы Bosh.
Башня Chkalov — жилой комплекс в самом центре Одессы. Во внешнем виде и концепции башни заложены отсылки к американской архитектуре 30-х годов. Секции башни объединяет атриум — центральное многосветное пространство, освещаемое через прозрачную часть кровли. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума — круглогодичное место для отдыха жильцов с декоративным водным пространством. Водное пространство есть и в холле: его украшает графический фонтан, в котором вода формирует бесконечное количество фигур, рисунков и надписей с разноцветной подсветкой.
Вечером башню освещает итальянская система Qlt Lightning. Интенсивность и цвет подсветки изменяется на протяжении суток, а по вечерам добавляется ненавязчивое музыкальное сопровождение.
Еще одной особенностью комплекса является прогулочный сквер площадью более 1000 м² с видами на город. Гулять в сквере можно круглый год благодаря защите от солнца, снега и дождя. На сквере-террасе также есть детская игровая зона с беговыми дорожками, детской горкой, качелями и шведской стенкой. Украшают сквер более 700 деревьев и кустарников, среди которых вечнозеленые кипарисы, тисы. Доступ в сквер только для жильцов башни.
Лифт: скоростные бесшумные панорамные лифты с прозрачными кабинами и индивидуальной декоративной отделкой.
Безопасность: круглосуточное видеонаблюдение! Звоните!ще
Предлагаем в аренду новую, 2- ух комнатную стильную, видовую квартиру в
ЖК "Башня Чкалов"/ Chkalov в самом центре города, к морю и парку Шевченко
10 минут прогулочным шагом!
Квартира после евро ремонта, стильный и модный интерьер, укомплектована мебелью из Италии, вся техника Bosh.
Цена 800 долл!
В квартире 2 сан узла, гардеробная, кухня гостиная, спальня, кабинет или детская.
Много шкафов и мест хранения.
Тёплые полы, кондиционирование и вентиляция.
Панорамные окна украшены стильными шторами из натурального льна.
Из каждого окна вид на город и морской залив.
Место в паркинге можно арендовать за дополнительную оплату.ще
Предлагаем в аренду дизайнерскую квартиру с боковым видом на море в ЖК "9 Жемчужина"/ ул. Французский бульвар!
Полная комплектация квартиры. Закрытая и охраняемая территория 24/7! Видеонаблюдение! Звоните!
Риэлтор Ольга льга!ще
Предлагаем в аренду элитную квартиру в центре города, в новом доме
ЖК "Ренессанс".
Квартира расположена на 8 этаже 9 этажного дома.
Общая площадь квартиры 130 кв. м.
Просторная кухня-гостиная и 2 отдельные спальни, 2 санузла, гардеробная,
2 балкона.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Есть вся необходимая мебель и техника.
Дом находится в самом центре, в 2-ух минутах Кировский сквер.
Прекрасная транспортная развязка.
Все исторические достопримечательности в шаговой доступности. Рядом школа, лицей, детский сад, супермаркеты.
Вид из окон на море и парк.
В доме есть подземный паркинг (возможна аренда за дополнительную стоимость)ще
Предлагается к аренде стильная, видовая 5-комн VIP квартира в ЖК "Корона".
Квартира расположена на ул. Генуэзская!
Общая площадь 360 кв. м.
Просторная Кухня - гостиная 100 кв. м, в кухне есть балкон, 2 санузла.
3 отдельные просторные спальни, кабинет с балконом. Есть гардеробная комната, шкафы, бытовая комната. В квартире мульти-сплит, система кондиционирования,
2 бойлера, дорогой ремонт. В квартире установлены счётчики на тепло, что значительно экономит деньги на отопление. Закрытая территория, видеонаблюдение. Крышная котельная. В доме есть подземный паркинг + гостевая парковка. Во дворе детская площадка. В доме магазин Таврия, рядом с домом
Ля Сильпо,
Цена 3 000 у. е в мес. Паркинг входит в стоимость! Звоните!
Мой вайбер Риэлтор Ольга!ще
Предлагаем в аренду стильную квартиру в ЖК Башня Чкалов «Chkalov».
Спальня с гардеробной и ванной, детская комната с двухъярусной кроватью, нижняя кровать - ширина 140 см, внизу выдвигается 3-я кровать, кабинет с раскладным диваном, стиральная комната, гостевой душ и кухня студия.
Общая 130 кв. м.
Просторная квартира со всем необходимым для долгосрочной аренды.
Свой спорт зал для жильцов дома 24/7.
Детская площадка на 5 этаже на открытом воздухе. Закрытая и охраняемая территория.
Риэлтор Ольга вайбер.ще
Предлагаем в аренду 4-ех комн квартиру в самом центре в новострое в Приморском районе. Три раздельные комнаты+ гостиная. Полная комплектация: в каждой комнате шкаф-купе+ отдельная гардеробная, четыре кондиционера, два плазменных тв, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, варочная поверхность+ вытяжка, действующий камин. Цена аренды 600 долл. Звоните!
Риэлтор вайбер!ще
Сдам шикарную 3-х комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на Маршала Говорова, через дорогу Парк Победы. Общая площадь 138 кв. м.
2 санузла, есть ванная и душевая кабина.
В шаговой доступности: парк, кафе, рестораны, супермаркеты.
Есть свое парковочное место в охраняемом подземном паркинге за дополнительную плату. Цена 600 у. е. Звоните!ще
Предлагаем в аренду шикарную, видовую квартиру в ЖК "Башня Чкалов" / парк Шевченко!
Квартира делалась для себя! Кухня -студия + мастер - спальня + отдельная гардеробная комната вся на подсветках! Есть все необходимое для жизни: стирально- сушильная машина, два кондиционера, посудомоечная машина, духовка + варочная поверхность и др. Здесь, для жителей дома бесплатный тренажерный зал 24/7! Закрытая и охраняемая территория! Этому дому нет аналогов! Цена 600 долл! Звоните!
Риэлтор Ольга вайберще
Предлагаем в аренду видовую квартиру с фантастическим дизайном в ЖК "Белый Парус" / ул. Литературная, 1 а
Квартира с 1 спальней и огромной кухней - студией.
Много шкафов и мест хранения.
Полная комплектация мебелью и бытовой техникой.
В квартире есть 2 с/у.
Зона мастер - спальни со своим санузлом отделена от гостиной раздвижной системой.
Выход на балкон из кухни.
Море видно из всех окон.
В подземном паркинге есть место для вашего авто. Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагаем в аренду большую, дизайнерскую квартиру с панорамным видом на море. Авторский проект. 168 кв. м
ЖК "1 Жемчужина", 21/22
Закрытая и охраняемая территория.
Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой. 2 санузла, 2 спальни, большая гостинная, из спален выход на лоджию с видом на море!
Цена 1 500 долл. Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер.ще
Первая Аренда! Никто НЕ Жил!
Предлагаем в аренду новую, стильную квартиру в шикарном районе ул. Проспект Шевченко/ ул. Гагарина ЖК "Четыре Сезона"!
Шикарная, белоснежная Кухня- Студия+ Спальня, 45 кв. м., 10 этаж, квартира в светлых тонах, ванна, посудомойка, два кондиционера, два тв, стиральная машина с сушкой, духовка, встроенный холодильник, вся техника Samsung, гардеробная и большой встроенный шкаф. Цена 12 000 грн! Звоните!ще
Предлагаем в аренду видовую квартиру на Французском бульваре в ЖК "Париж"! Кухня-студия + спальня с прямым видом на море! Два раздельных сан узла (в одном из них душ кабина)! Кухня-студия, около 20 кв. м, с шикарным, удобным диваном и барной стойкой. Отдельная спальня!
В квартире есть полная комплектация, включая посудомоечную машину!
Цена аренды 500 долл! Звоните!
Закрытая и охраняемая территория! Видеонаблюдение!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагаем в аренду видовую квартиру в новом доме, из окон вид на море, парк Шевченко, центр. Общая площадь 184 кв. м. 5/9-ти эт дома.
Большой холл-гостиная (90 кв. м.) отдельно кухня-столовая с выходом на террасу (20 кв. м.) и видом на море, зимний сад, отдельно 2 большие спальни, вход в кабинет (12 кв. м). 2 просторных санузла (джакузи), подсобное помещение. Тёплый пол на кухне, в зимнем саду, в санузлах. Панорамное остекление - красивый вид на город и море! Везде кондиционеры, встроенная бытовая техника ведущих производителей, домашний кинотеатр, интернет. Охраняемая закрытая территория, 5 минут до пляжа Ланжерон, рядом фитнес клуб, теннисные корты, парк Шевченко. Цена 1 000 у. е. Сша. Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагается Шикарная Двухуровневая Квартира 177 кв. м в самом элитном районе!
Планировка:
1 этаж:
-кухня;
-спальня;
-большая гостинная;
-постирочная;
-сан узел с душевой кабиной.
2 этаж;
-две раздельные спальни;
-балкон;
-сан узел с ванной.
Есть вся необходимая мебель и техника!
Звоните!ще
Сдам шикарную квартиру в ЖК "Гагарин Плаза"/ в Аркадии, охраняемая территория! Очень дорогой дизайнерский ремонт, мраморные подоконники, ступени, столешница, деревянные двери и кухня, вся техника фирмы Bosch. Мебель изготовлялась по индивидуальному заказу, все в квартире продуманно до мелочей! Делалась не на аренду, а для себя! Терраса 35 кв. м. с ротанговой мебелью, вид на фонтан, квартира как частный дом в самом сердце Аркадии!
Две гардеробные, два сан узла!
Мраморная Парадная, Охрана, консьерж!
Море в 2 минутах с центральными клубами и пляжами!
Цена 850 у. е. Сша! Звоните!ще
Предлагаем в аренду стильную просторную квартиру в одном из лучших домов в Приморском районе, рядом море, парк Победы, Сады Победы. 2-отд спальни + кухня-студия + кабинет в ЖК "Арк Палас" / ул. Генуэзская общ. пл. - 160 кв. м, кухня-гостиная-студия 50 кв. м, 2 большие спальни по 30 кв. м, отдельно кабинет, гардеробная, шкаф -купе, 4 балкона, 2 с/у.
Цена 2 500 у. е. Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагаем в аренду большую 3-комн квартиру на Литературной в ЖК "Руслан и Людмила". Планировка квартиры правильная и раздельная: кухня- столовая (35 метров) и 3 раздельные комнаты. В квартире сделан европейский ремонт, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Два санузла: душевая кабина, джакузи. Четыре кондиционера! Панорамное остекление. Вид моря. Общая 145 кв. м. 14 эт. В квартире полная комплектация, мебели и техники, включая посудомоечную машину.
Видеонаблюдение, охраняемая территория, детская площадка! Развитая инфраструктура. Парк Юность. Рядом море. Цена 500 долл.
Риэлтор Ольга вайбер!ще
Предлагаем в аренду 3-х комн квартиру с потрясающим видом на море
пер. Кирпичный / Каркашадзе, Французский бульвар, дом Каркашадзе,
1-я линия от моря! Прямой панорамный вид на море и ежедневные неповторимые рассветы! Вся мебель и техника от ведущих фирм производителей! Общая площадь - 156 кв. м., кухня-столовая, огромная гостиная, 2 отдельные просторные спальни, 2 с/у, ванная, душевая кабина Много шкафов. Высококачественный ремонт! В отделке использовались только натуральные материалы, гранит, мрамор, элитная сантехника Villeroy&Boch Везде кондиционеры. Автономное отопление и горячая вода (новый газовый котёл). Закрытая охраняемая территория, есть место в подземном паркинге!
Цена 1 200 долл!ще