1 / 17

Будинок, 650 м2, 3 поверхи, 7 кімнат, 5 спалень, 7.5 сот.

4 000 USD на місяць

Одеса, Великий фонтан, вул Купріна, 00   •  На мапі

поруч з морем
Кімнат7 роздільні
Спалень5
Площа650 м2
Житлова250 м2
Кухня45 м2
Ділянка7.5 сот.
Поверхів3

Современный VIP дом бассейн 6 спален 5 с/у 3 террасы 10 ст Б Фонтана

04235. Предлагается в аренду новый 3- х этажный дом высокого уровня комфорта в одном из лучших районов -10 ст. Б. Фонтана, элитное окружение, тихий переулок. Престижная приморская зона отдыха города. Район элитных особняков, вилл и коттеджей, 5 минут ходьбы к морю, близость к центру города, выход в обустроенную парковую зону, развитая инфраструктура в микрорайоне.

Площадь дома 667 кв. м., участка- 7.6 соток.,

3 просторные террасы, большая гостиная с высокими потолками, кухня-столовая, 6 отдельных спален, 5 санузлов, бассейн, сауна, солярий, спортзал, кинозал и мн. др.

1-й эт: холл; гостевая зона, кухня - столовая. Из столовой выход на большую террасу с мебелью и декоративными светильниками. зона барбекю. Гостевой с/у; прачечная, сауна, бассейн.

2-й эт: холл и 4 отдельные большие спальни, каждая с санузлом и гардеробной и с выходом на большие дизайнерские благоустроенные террасы.

3-й эт: 2 спальни, с/у

Полное оснащение первоклассной новой бытовой техникой. Дом кондиционирован. Интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ, компьютер, принтер, цифровое TV.

Авторский дизайн! Дорогая эксклюзивная мебель. Современный ремонт из высококачественных материалов. Полы мраморные и паркетная доска, двери дерево металлопластик. В доме автономное отопление и горячая вода (своя мини-котельная), эл. генератор (на случай отключения электричества). Дом подключён к ведомственной сигнализации, периметр дома находится под видеонаблюдением, имеется компактное помещение под охрану. Ландшафтный дизайн, площадка для барбекю. Красивое освещение и подсветка двора!

Парковка на 4- 6 авто 4 000 уе в мес.

! Самый большой выбор новых домов Б Фонтан / Совиньон + Видео и больше фото! Оперативно и профессионально! Если не дозвонились, пишите свой запрос Viber, Telegram, Watsapp - скинем варианты! НЕ Все Дома Выставлены - по просьбе собственников Марина АН Rentmar

Можливо з дітьмиТак
Можливо з тваринамиТак
Холодильник
Духовка
Посудомийна машина
Пральна машина
Сушильна машина
Мікрохвильова піч
Інтернет
Wi-Fi
Телевізор
Кондиціонер
Ванна
Душова кабіна
Лазня
Сауна
Гараж
Басейн
Тип об'єктуБудинок
Id оголошення485396
Оголошення додано18.03.2024
Оголошення оновлено18.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


4 000 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):