1 / 17

3-кімн. + студія пентхаус, 255 м2, 4/5 поверх

2 500 USD на місяць

Одеса, Центр, Греческая улица, 25   •  На мапі

Дерибасовская рядом
Кімнат3 + студія
Площа255 м2
Поверх4 з 5

Ультрасовременная 4-х комн кв с большой террасой в центре г Одес

06061 Предлагаем ультрасовременную, высококачественную, стильную 4-х комн квартиру с большой террасой в самом центре г Одессы! Один из лучших крепких домов! В доме лифт, ул Греческая /Екатерининская, общ пл- 255 кв. м. + терраса 60м2, 5 / 5 эт дома, Квартира двухуровневая, 3 отдельные спальни, 2 кухни, 4 с/у, просторная гостиная с выходом на великолепную террасу и зону отдыха оборудованную летней мебелью.

Эта роскошная квартира находятся на последнем пятом этаже красивейшего дома Маврокордато, построенного в 1905 году по проекту

архитектора Ю. М. Дмитренко.

Квартира рассчитана на людей с утонченным вкусом, которые хорошо знают мир и хотят лучшего с точки зрения дизайна, качества и роскоши.

Инновационную планировку апартаментов дополняет использование в отделке интерьеров высших сортов дерева и мрамора, привезенных

из Италии и уникальная мебель, созданная лучшими мастерами по эскизам

архитекторов. Индивидуальный проект освещения выполнен ведущими специалистами в области светотехники, а все осветительное оборудование произведено на лучших итальянских фабриках.

Квартира была построена с применением самых современных материалов, поэтому отопление, кондиционирование и освещение являются лучшим, что технологии могут предложить на данный момент. Квартира располагает санузлом и подсобным помещением для стирки и технического обслуживания. В квартире установлена система Умный дом, которая позволяет контролировать все осветительные приборы, акустическую и телевизионную системы и видеонаблюдение с помощью IPad и IPhone.

БалконТак, 1
Суміщений санвузолТак, 4
Холодильник
Духовка
Посудомийна машина
Пральна машина
Мікрохвильова піч
Інтернет
Wi-Fi
Телевізор
Кондиціонер
Ванна
Душова кабіна
Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення681996
Оголошення додано18.04.2024
Оголошення оновлено25.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


2 500 $

Агент: RentMar Марина

АН 'RentMar'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):