1 / 16

1-кімн. кв., 50 м2, 13/18 поверх

700 USD на місяць  •  50% комісія

Одеса, Приморский, Большая Арнаутская, 23 - Б   •  На мапі

Парк Шевченко
Кімнат1
Площа50 м2
Житлова33 м2
Кухня14 м2
Поверх13 з 18

Стиль Лофт ЖК "Башня Чкалов" / парк Шевченко! Первая аренда!

Первая Аренда! Никто НЕ Жил! Дом С Генератором НА Квартиры!

Секции башни объединяет атриум — центральное многосветное пространство, освещаемое через прозрачную часть кровли. Галереи атриума, холл, лаунж зону и панорамные лифты дополнительно освещает архитектурная подсветка. Лаунж зона атриума — круглогодичное место для отдыха жильцов с декоративным водным пространством. Водное пространство есть и в холле: его украшает графический фонтан, в котором вода формирует бесконечное количество фигур, рисунков и надписей с разноцветной подсветкой.

Вечерами Башню освещает итальянская система Qlt Lightning. Интенсивность и цвет подсветки изменяется на протяжении суток, а по вечерам добавляется ненавязчивое музыкальное сопровождение.

Еще одной особенностью комплекса является прогулочный сквер площадью более 1000 м² с видами на город. Гулять в сквере можно круглый год благодаря защите от солнца, снега и дождя. На сквере-террасе также есть детская игровая зона с беговыми дорожками, детской горкой, качелями и шведской стенкой. Украшают сквер более 700 деревьев и кустарников, среди которых вечнозеленые кипарисы, тисы, многолетние астильбы и хосты. Доступ в сквер только для жильцов башни.

В пешей доступности аптеки, отделения банков, сервисные услуги, магазины и фешенебельные бутики. Если нужен супермаркет — 5 минут пешком до двух супермаркетов «Обжора» на выбор, 5 минут на авто до супермаркета «Таврия В». За 15 минут пешком можно дойти до легендарного рынка Привоз.

Во внутреннюю инфрастуктуру башни Chkalov только для жильцов комплекса включен спортивный зал с панорамными видами исторической части города. В зале установлено оборудование для проработки всех групп мышц, беговые дорожки, орбитреки, велотренажеры и оборудования для занятий Alfa Gravity. Также у спортивного зала есть дополнительная система звукоизоляции, чтобы не создавать дискомфорт для жильцов комплекса.

Закрытая И Охраняемая Территория! Видеонаблюдение!

Цена аренды 700 долл! Комиссия 350 долл! Звоните!

Риэлтор Ольга вайбер!

Можливо з дітьмиТак
Можливо з тваринамиТак
РемонтДизайнерський
ОпаленняКришна котельня
Холодильник
Духовка
Посудомийна машина
Пральна машина
Інтернет
Wi-Fi
Телевізор
Кондиціонер
Душова кабіна
Тип об'єктуОкрема квартира
Тип будинкуНовобудова
Id оголошення683667
Оголошення додано29.10.2023
Оголошення оновлено07.04.2024
Поділитися

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления

Оголошення зараз неактивно на сайтіПохожие объявления