1 / 14

1-кімн. кв., 38 м², 6/10 поверх

28 000 РУБ на місяць

Севастополь, Гагаринский, Вакуленчука ,, 10   •  На мапі
Кімнат1
Площа38 м²
Житлова19 м²
Кухня8 м²
Поверх6 з 10

Квартира рядом с морем и со всеми учебными заведениями на Стрелке!

Уют и планировка

Сдается уютная 1-комнатная квартира площадью 38 кв.м. на 6 этаже 10-этажного дома. Удобная изолированная планировка, жилая площадь 29 кв.м., кухня 8 кв.м. Квартира светлая, с лоджией и совмещенным санузлом, подойдет для комфортного проживания одного человека, пары или семьи с ребенком. С лоджии прекрасный вид на море!

Оснащение и комфорт ✨

В квартире выполнен евроремонт, есть вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машина, интернет. Дом блочный, с центральным отоплением и пассажирским лифтом. Рядом открытая парковка во дворе, что делает проживание еще удобнее.

Условия проживания

Рассматриваются арендаторы с детьми и питомцами. Курение допускается. Коммунальные услуги и оплата по счетчикам оплачиваются отдельно, предусмотрен залог за 1 месяц.

Самое лучшее расположение в городе! СевГу, морской и строительные колледжи, ЦУМ, рынок, транспорт и т.д.

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення800939
Оголошення додано10.07.2026
Оголошення оновлено10.07.2026
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


28 000

Агент: Снежана Юрьевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):