1 / 11

Будинок, 42 м², 2 поверхи, 1 кімната, 4.5 сот.

25 000 РУБ на місяць

Сапун- Гора, Нахимовский, 3-я Комендорская , 2   •  На мапі
Кімнат1
Площа42 м²
Житлова30 м²
Кухня10 м²
Ділянка4.5 сот.
Поверхів2

Сдается длительно часть дома в районе Сапун-горы. Второй этаж 2-х этажного дома. Новая техника и мебель. Два санузла. Гигиенический душ. Современный тв и высокоскоростной интернет. на каждый этаж свой отдельный вход. на первом этаже расположены две квартиры -студии. Все как на фото. На втором этаже аналогично. Идеально подойдет для людей ценящих уединение и тишину. Вид на море. Двор огорожен забором. Видеонаблюдение. Есть место для парковки автомобиля. Беседка и мангальная зона во дворе. До центра города на автомобили 15 мин. Без автомобиля добираться будет не удобно. Для военных и госслужащих составляем договор. Звоните все покажем и расскажем).

Арендаторов с питомцами рассматриваем индивидуально.

Тип об'єктуБудинок
Id оголошення802716
Оголошення додано28.08.2026
Оголошення оновлено28.08.2026
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


25 000

Агент: Наталья

АН 'ЛИДЕР'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):