1 / 28

Будинок, 529 м2, 3 поверхи, 5 кімнат, 3 спальні, 0.5 сот.

1 050 000 USD

Одеса, Приморский, Новобереговая, 90/51   •  На мапі

Аркадия
Кімнат5 роздільні
Спалень3
Площа529 м2
Житлова64 м2
Кухня57 м2
Ділянка0.5 сот.
Поверхів3

ЖК Santa Bay: уникальный люксовый дом на самом берегу моря в Аркадии!

Новобереговая / Трасса Здоровья, предлагаем уникальный высокотехнологичный современный дом, расположенный прямо на берегу моря, первая линия, 4 уровня, общая площадь 529 кв. м (включая площадь эксплуатируемой крыши), 3 просторных (22 + 22 + 20 кв. м) спальни с гардеробными и балконами, шикарная кухня-гостиная (57 кв. м), три сан. узла, гараж на два больших автомобиля, спортзал, сауна, зона отдыха и площадка-патио с открытым бассейном с подогревом воды, на эксплуатируемой крыше терраса с барбекю, детская площадка и зона для подвижных игр, уникальный авторский дизайн интерьера, с использованием высококачественных и дорогостоящих экологически чистых гипоаллергенных материалов и декора из разных уголков мира, все абсолютно новое и в идеальном состоянии, дом полностью укомплектован мебелью и всей бытовой техникой высшего класса, заказная кухонная мебель «Elnova» и «Calligaris», стеклянный межэтажный лифт, внутренняя мраморная лестница, система встроенного центрального пылесоса и канальная сплит-система кондиционирования, видеонаблюдение помещений и периметра, сигнализация, шикарный панорамный вид на море со всех террас, бассейна, ванной комнаты и практически из всех комнат, жилой комплекс «Santa Bay» - это не имеющий аналогов в Одессе архитектурный шедевр из белоснежных домов, выдержанных в едином стиле на самом берегу моря с закрытой и охраняемой территорией на границе элитной Аркадии и живописного Большого Фонтана с собственным выходом на Трассу Здоровья и к морю! Только Вы, шум прибоя и аромат моря…

Тип об'єктуБудинок
Id оголошення696456
Оголошення додано22.03.2024
Оголошення оновлено24.04.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


1 050 000 $

Агент: Алексей Красотов

АН '"Александр-N"'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):