1 / 14

2-кімн. кв., 58 м², 9/25 поверх

95 000 USD

Київ, Дарницкий, Гмыри, 14   •  На мапі
Кімнат2
Площа58 м²
Кухня12 м²
Поверх9 з 25

Продам 2к квартиру 58 кв. Гмыри 14 ЖК Патриотика

Продажа 2-х комнатной квартиры в ЖК Патриотика, дом «Галицкий».

Дом один из самых новых в ЖК. На один подъезд с двумя аварийными лестницами эвакуации. В подъезде круглосуточно консьерж и видеонаблюдение, парадное оборудовано пандусом для колясок, 2 пассажирских лифта и 1 один грузовой.

Установлена противопожарная сигнализация.

Квартира 58 квадратов с хорошим видом из всех окон, на 9 этаже 25 этажного дома, очень тёплая, зимой даже не включали отопление. Установлены бронедвери с двумя противовзломными замками. Большая светлая кухня оборудована качественной варочной поверхность и духовкой Bosch, вытяжкой и большим холодильником с большим балконом и панорамными окнами. 2 санузла с дизайнерским ремонтом и неоновой подсветкой, в ванной стиральная машинка с функцией сушки, установлен бойлер и отдельно стоят счетчики на воду и температурные счетчики отопления( проводилась профилактика счетчиков в 2021 году, есть сертификаты).

Большая светлая комната 17 квадратов с встроеным зеркальным шкафом на всю стену (при желании закрываются шторой блекаут), раздвижной диван с регулируемыми подголовниками как в кинотеатре на окне шторы блекаут, пол ламинат с шумопоглащающей подложкой, установлен кондиционер с возжностью работы в -25° на 25кв (его хватает что бы согреть или охладить квартиру за считанные минуты). Вторая комната светлая на 11 квадратов с панорамными окнами в пол. В обоих комнатах подведено отельное реле под кондиционеры. Просторный коридор. По всей квартире лежит ламинан 33 степени защиты (влагостойкий и износостойкий) с подложкой В Квартиру проведён сверхбыстрый гигабитный интернет.

Благоустроена придомовая территория, в ЖК множество детских площадок, государственный детский сад, рядом школа и 2 гимназии. Развитая инфраструктура, Метро Позняки, Осокорки в 7 минутах, в 10 минутах озеро обустроено прогулочными зонами и детскими площадками, шашлычной зоной.

В 2-х минут новус, рядом АТБ, Епицентр, аптеки, кофейни на каждом шагу. Сразу под домом остановка общественного транспорта. В 7 минутах охраняемая парковка, есть три места (целая секция) на продажу.

Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення746744
Оголошення додано13.12.2024
Оголошення оновлено14.12.2024
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


95 000 $

Агент: MirKvartir

АН 'Estate.kiev.ua'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):