1 / 17

2-кімн. кв., 44 м², 2/2 поверх

7 300 000 РУБ

посёлок городского типа Ласпи, Орлиновский муниципальный округ, квартал Севастопольская зона ЮБК,, 23   •  На мапі
Кімнат2
Площа44 м²
Житлова30 м²
Кухня6.5 м²
Поверх2 з 2

Продаю теплую, уютную двухкомнатную квартиру в поселке Ласпи. Райский уголок спокойствия и уединения от городской суеты. Открывается великолепный вид на горы и море. Квартира расположена на втором этаже двухэтажного дома.

Общая площадь квартиры составляет 44 кв.м. Функциональная планировка включает в себя: изолированный г-образный коридор, кухня соединена с комнатой  - это позволяет создать единое пространство, где можно готовить, отдыхать и принимать гостей одновременно, уютная спальня 12,3 кв.м., совмещенный санузел 3 кв.м., кладовое помещение, ниша под холодильник.  В квартире выполнен косметический ремонт, установлены стеклопакеты, счетчики на воду и электричество, сантехника, установлен кондиционер.

Поселок Ласпи – это уникальное место с чистейшим воздухом и живописной природой. В шаговой доступности находятся продуктовый магазин Маленький рынок, Тропа Солнца, Бухта Мечты. Идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе.

Возможен торг. 

Рада ответить на все вопросы и организовать оперативный показ.

Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення747416
Оголошення додано31.03.2025
Оголошення оновлено05.04.2026
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


7 300 000

Агент: Нина Сергеевна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):