1 / 17

Будинок, 170 м², 1 поверх, 4 кімнати, 3 спальні, 5 сот.

190 000 USD  •  5% комісія

Одеса, Совиньон, Береговая   •  На мапі

Совиньон 3
Кімнат4
Спалень3
Площа170 м²
Житлова85 м²
Кухня40 м²
Ділянка5 сот.
Поверхів1

Продам дом в Совиньоне - 3

Продам современный дом в пригороде Одессы (Совиньон - Люстдорф).

Уникальное энергоэффективное здание, построенное с применением новейших технологий для снижения затрат на отопление и энергоснабжение. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в экологически чистых условиях, снижая расходы на коммунальные услуги.

Высокая энергоэффективность: утепленные стены, крыша и окна, благодаря чему дом сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

Низкие коммунальные платежи: благодаря инновационным решениям, расход энергии значительно ниже обычных стандартов.

Экологичность: использование экологически чистых материалов и технологий, минимизирующих влияние на окружающую среду.

Современные коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация, электричество – все системы в отличном состоянии.

Уютная и функциональная планировка: просторные комнаты, современная кухня, большая терраса.

Общая площадь: 170 м. кв.

Зеленый участок 5 соток с зоной отдыха.

Гараж и парковка на территории участка.

Дом расположен в закрытом, безопасном жилом комплексе с собственной охраной, с удобным доступом к городским коммуникациям и инфраструктуре.

Не упустите шанс приобрести дом с низкими затратами на энергоресурсы, комфортом и заботой об экологии!

Тип об'єктуБудинок
Id оголошення799192
Оголошення додано28.05.2026
Оголошення оновлено28.05.2026
Поділитися

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


190 000 $

Агент: Шерстнева Татьяна Викторовна

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):