1 / 14

2-кімн. кв., 50.9 м², 2/9 поверх

11 300 000 РУБ

Севастополь, Гагаринский, Героев Сталинграда проспект,, 41   •  На мапі
Кімнат2
Площа50.9 м²
Житлова29.8 м²
Кухня7.6 м²
Поверх2 з 9

О квартире

Продается светлая 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в панельном доме. Общая площадь 50,9 м², жилая 29,8 м², кухня 7,6 м². Планировка удобная, комнаты правильной формы, окна выходят во двор и на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение

Состояние и особенности

Квартира требует ремонта, что позволяет воплотить собственные дизайнерские решения. Высота потолков 2,5 м. В квартире раздельный санузел, две лоджии, пассажирский лифт. Дом типа «улучшенка», год постройки – 1982. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года

Расположение и инфраструктура

Квартира расположена на 2 этаже 9-этажного дома, не последний этаж. Во дворе открытая парковка для жителей. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, образовательные и социальные объекты, зеленые зоны для прогулок, рядом море и пляжи.

Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре и выяснить все детали!

Тип об'єктуОкрема квартира
Id оголошення799529
Оголошення додано28.05.2026
Оголошення оновлено04.06.2026
Поділитися
11 300 000

Агент: Оксана Александровна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):


11 300 000

Агент: Оксана Александровна

АН 'Херсонес Недвижимость'

Повідомлення

Якщо Ви не заповнили попереднє поле, то вкажіть місто, що цікавить Вас (той місто, в якому Ви хочете придбати або орендувати нерухомість):