| 3 найдено | Код 707577 | 20 000 ГРН в месяц Нежилое помещение, 70 м²
Одесса, Ак.Вильямса 71, район Киевский Ukraine/Odessa region/Odessa/long
Предлагается в аренду коммерческое помещение офис-магазина на ул. Вильямса/ул. Академика Королева, общей площадью 70 м. кв. (60 м. кв. верх и 10 м. кв. подвал.)
Вход в подвал из помещения.
Помещение находится в месте с отличным трафиком, с развитой инфраструктурой.
Помещение в отличном состоянии с ремонтом.
Стоимость ежемесячной аренды 20 000 грн. +коммунальные платежи.
Выступаю как посредник. ещё
| |
| | Код 792846 | 176 000 USD 2-комн. + студия кв., 103 м², 4/10 этаж
Одесса, Отрадная 15, район Приморский Ukraine/Odessa region/Odessa/sale
Предлагается в продажу двухкомнатная квартира на ул. Отрадной, 15 в элитном ЖК Ясная Поляна 2.
Квартира расположена на 4/10 этажного дома, общ. пл. 103/47/20, санузел 7 м. кв., гардеробная 8,5 м. кв.
Состояние квартиры-после строителей.
Дом сдан, заселён, построен с использованием современных передовых технологий, находится в одном из лучших районов города.
Цена 176 тыс. у. е.
Выступаю как посредник. ещё
| |
| | Код 397290 | 150 000 USD Магазин, 68 м²
Одесса, Успенская 48, район Приморский Ukraine/Odessa region/Odessa/sale
СОБСТВЕННИК Продажа своего действующего магазина-офиса в центре города.
Первый этаж крепкого дома на ул. Успенской, 48 между ул. Екатерининской и ул. Ришельевской. Общая площадь 68 м. кв.
Применены качественные дорогие материалы. Есть телефон, интернет, видеонаблюдение, кондиционирование, ролеты на двери и на витринном окне.
Помещение выполнено в светлых лёгких тонах. Дорогая кованная фасадная лестница.
Фасад отремонтирован и покрашен.
Обьект состоит из первого этажа (торговый зал 1, торговый зал 2, корридор, санузел, кухня, корридор) и подвала с офисным ремонтом.
Объект многопрофильный.
Может использоваться как магазин любого направления, офис, нотариальная контора, отделение банка, кафе, бар, кофейня. При необходимости легко трансформируется стеклянной перегородкой в помещение для ведения любого вида деятельности.
Вход фасадный с ул. Успенской.
Также есть вход со двора. Удобно для снабжения. Двор с воротами на коде. Парковка во дворе и беспроблемная на улице.
Состояние отличное. Нежилой фонд по документам.
Фасадная лестница узаконена.
Очень проходное место на магистральной улице.
От хозяина. ещё
| |
|
|
13245 |