Севастополь, Ялтинская , 12, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longЭксклюзивное предложение! Предлагаем вашему вниманию 4- х комнатную квартиру в центре г. Севастополя. Современный одноподъездный дом 2006 года постройки.
Квартира представляет собой: просторную гостиную с панорамными окнами ( 30 м2) ; детская комната ( по желанию можно использовать как спальную); большая спальная комната с индивидуальным санузлом; рабочий кабинет. Все комнаты изолированные. В доме автономное отопление (АГВ). Качественный ремонт с использованием натуральных материалов( двери из массива ясеня, фасады кухни из экологически чистого ореха; встроенные шкафы В шаговой доступности городская инфраструктура : Сев ГУ; школа; дет.сад, магазины, кафе, рестораны, театры, музеи, а также все основные достопримечательности города в шаговой доступности - 3 минуты до площади Ушакова и парка Исторического бульвара.
О преимуществах этой квартиры можно говорить долго, а лучше один раз увидеть) Звоните и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время. ещё |
Подписаться
Подпишитесь на новые объявления по запросу:
Вам отправлено письмо для подтверждения подписки
Пожалуйста, укажите корректный email адрес
Вы уже подписаны на этот запрос
|