Севастополь, Челнокова , 12/2, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдаётся светлая уютная квартира с видом на море на ул. Челнокова.
Просторная кухня 12 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома, сверху никто не шумит. Тихий, благоустроенный двор с открытой парковкой для жильцов
Состояние и ремонт: Квартира с качественным ремонтом, делали для себя. Сдается первый раз.
Установлено автономное газовое отопление (агв), что позволяет экономить на коммунальных платежах и самостоятельно регулировать температуру
Мебель и техника: Полностью меблирована и готова к заселению. Кровать с ортопедическим матрасом, двуспальный диван и раскладывающееся ортопедическое кресло-кровать.
Есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания: холодильник, микроволновая печь, чайник, мультиварка, стиральная машина, кондиционер, телевизор, проведён интернет.
Расположение: идеальное для жизни и отдыха. Рядом два пляжа, набережная Андрея Первозванного, остановка, магазины, новая школа и детский сад, все в пешей доступности.
Условия проживания
Рассматриваются аккуратные жильцы, можно с ребенком, без животных и без курения. Дом новый, спокойные соседи и приятная атмосфера для жизни
Сроки аренды обсуждаются.
Звоните прямо сейчас, что бы договориться о просмотре! ещё | Севастополь, Горпищенко , 143 к 3, район Нахимовский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период видовая 2-х комнатная квартира в Нахимовском р-не г. Севастополя, ул. Горпищенко. Первая сдача в аренду ! Из окон квартиры открывается шикарный вид на город. Комнаты раздельные. Все необходимое для комфортного проживания имеется: кухня оснащена посудомоечной машиной, духовым шкафом, встроенная микроволновая печь; комнаты соответствуют фото.
ЖК Дергачёв это многоквартирный дом класса Комфорт .
Стены дома выполнены из монолитного кирпича.
Большой паркинг. Всегда можно найти свободное парковочное место.
Современные детские и спортивные площадки во дворе. На первых этажах расположены продуктовые магазины. Рядом остановка общественного транспорта.
Будем рады порядочным арендаторам с ребенком школьного возраста.
Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Павла Корчагина , 23/1, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период видовая квартира премиум класса. Качественный ремонт. Современный ЖК " Апельсин" введен в эксплуатацию в 2021 году. Включает в себя постройку из нескольких домов, выполненных в одном стиле, паркинг, современную детскую и спортивную площадку.
В квартире имеется все необходимое для комфортного в ней проживания: 2-х спальная кровать; современный ТВ; кондиционер; диван; система теплый пол. Кухня, оснащенная всем необходимым - посудомоечная машина, СВЧ, духовой шкаф. Автономное отопление, что позволяет регулировать климат в квартире самостоятельно. Будем рады порядочным и чистоплотным арендаторам , возможно с ребенком старше 5 лет). С воспитанным питомцем также рассмотрим индивидуально.
Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Гоголя , 47, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период евро-двухкомнатная квартира в центре г. Севастополя, ул Гоголя. Зал совмещен с кухней, отдельная спальная комната. Университет в шаговой доступности. Рассмотрим студентов ( не более 2-х человек). Горячая вода- газовая колонка. Все необходимое для проживания имеется. Инфраструктура района отлично развитая: в шаговой доступности гипермаркет "Гурман", магазин " Меркурий", площадь Ушакова в 7 мин пешим шагом. Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Тараса Шевченко , 21а, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период уютная и современная 2-х комнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя ( 5-й МКР). Дом Комфорт класса. Монолитный. Паркинг во дворе дома, имеется шлагбаум.
Квартира просторная, окна на две стороны. Ремонт делали для себя.
Автономное отопление (АГВ).
В квартире имеется все необходимое для комфортного в ней проживания: двуспальная кровать; в детской комнате односпальная; современная кухня с двухкамерным холодильником, микроволновой печью и электро духовым шкафом.
Инфраструктура района: в 150 м от дома школа № 57; рядом школа № 61; два детских сада; Шевченковский рынок; тренажерный зал.
Район очень удобный для проживания.
Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Промышленная , 7, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯАРЕНДАТОРОВ
под ПРОИЗВОДСТВО ИЛИ СКЛАДг. Севастополь, р-н Хрусталева:
92 кв.м. - 20 000 рублей ( Столярных цех, Склад/Производство)
27 кв.м. - 12 000 рублей (Холодильник, Склад/Производство)
40 кв.м. - 12 000 рублей (Склад/Производство)
Круглосуточный доступ
Транспортная доступность и логистика
Охраняемая территория
СПЕШИТЕ ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Василия Блюхера , 22, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в Аренду помещение под Студию Красоты или Офис, общей площадью:
20 кв.м. - 20 000 рублей
25 кв.м. - 25 000 рублей
Круглосуточный доступ в помещение
Густонаселенный спальный жилой массив
Кондиционер
Места под рекламу
Шаговая доступность до остановки общественного транспорта
Удобная транспортная развязка
Парковка
Пожарная и охранная сигнализация
Хорошее состояние, все необходимые коммуникации проведены.
СПЕШИТЕ! ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Рыбацкий Причал , 6, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдаются апартаменты в закрытом яхт-клубе на берегу моря в Стрелецкой бухте. Евро- двухкомнатные. Большая кухня с раскладным диваном и одна спальная комната с кроватью .Расположены на 1 ом, высоком этаже. Просторный видовой балкон. Все необходимое для комфортного проживания : система "теплый пол", бойлер, кондиционер, микроволновая печь, новая кровать и тв. Развитая инфраструктура района: в шаговой доступности остановка общественного транспорта; рядом парк им А. Ахматовой; Сев ГУ; ТРЦ " Муссон". Рассмотрим студентов (не более 2х человек). Обращаем ваше внимание, что апартаменты сдаются на длительный период. При заселении составляем договор. Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Правды , 30/7, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/long! Apенда под СKЛАД/ПPОИЗВОДСТBO cо cвoим caнузлoм в Камышах г. Cевacтoполь
Ворота, Отдельный вход!
Рaзмeр Склaда 15.6 м нa 20 м
Наиболее подходящие арендаторы:
пищевое производство, пекарня, кондитерский или фасовочный цех; центральная кухня или производство полуфабрикатов; лаборатория; косметическое или фармацевтическое производство; сборочное производство; прачечная; оборудование с большим электропотреблением. Склад 300 кв.м.
Мощность в базе 50 кВт, возможно увеличение до 400 кВт по отдельному согласованию и закреплению в договоре.
Капитaльный, сухoй склaд, рoвный пол, Ворoтa, свет 220/380 Вт, подъезд для большегрузов, охраняемая территория, пожарная сигнализация
Круглосуточный доступ в помещение
Удобная парковка
Шаговая доступность до остановки общественного транспорта
Отличная транспортная доступность
Асфальтированный подъезд
Налог: НДС 22% включён.
ЗВОНИТЕ! ещё | Севастополь, Одесская , 5б, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longБЕЗ KОМИCСИИ ДЛЯ АРЕНДАТOРA!
РЕАЛЬНЫЙ МEГAТPAФИK!
ПEPBАЯ ЛИНИЯ!
под OБЩЕПИТ/MАГAЗИН/УСЛУГИ AЛЛEЯ пеpeд ЦEНТPAЛЬHЫM PЫHКOМ 25 м²
cвoбодная плaнирoвка, хорoшеe cоcтoяние
EДИHCTВEHHОЕ MECTО HA АЛЛЕE ГДЕ РАЗРЕШЕН ОБЩЕПИТ!
ВИТРИННОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ!
СОСЕДИ-СЕТЕВИКИ!
Много места под рекламу
рядом ОСТАНОВКА!
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Кулакова , 58, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду Меблированный офис или Салон ул Кулакова, р-он Ленинской Налоговой г. Севастополь. Первый этаж, коридорно-кабинетная система, состоит из одного кабинета. Круглосуточный доступ в помещение, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Хорошее состояние, все необходимые коммуникации проведены.
Рассмотрим любые предложения, Звоните! ещё | Севастополь, Кулакова , 58, район Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду Меблированный офис ул Кулакова, р-он Ленинской Налоговой г. Севастополь. Первый этаж, коридорно-кабинетная система, состоит из одного кабинета. Круглосуточный доступ в помещение, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Хорошее состояние, все необходимые коммуникации проведены.
Рассмотрим любые предложения, Звоните! ещё | Севастополь, Военных Строителей , 12/11, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период видовая евро-двухкомнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя, ЖК Скифия. Современный ЖК расположен вблизи моря, бухт Казачья- славится чистейшим открытым морем.
В квартире имеется все необходимое для комфортного в ней проживания: просторная кухня-гостиная с дополнительным спальным местом; спальная комната с кроватью или диваном по запросу арендатора. Из спальной комнаты шикарный вид на море. Идеально подойдет для арендаторов со своей мебелью.
Автономное отопление.
Развитая инфраструктура района. Остановка общественного транспорта в 200 м от дома; на первом этаже расположены магазины, аптека, пункт выдачи WB. ещё | Севастополь, Античный проспект , 64а, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период уютная однокомнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя, пр-кт Античный. Современный ЖК построен в 2015 году. Квартира расположена на удобном третьем этаже. Все необходимое для комфортного проживания имеется: функциональная кухня с посудомоечной машиной, газовой варочной поверхностью и кондиционером; в спальной комнате вместительный шкаф-купе, двуспальная кровать, жк тв.
Автономное отопление позволяет не только экономить на коммунальных платежах, но и самим регулировать климат в квартире.
Инфраструктура района: в 400 м от дома находится Инженерная школа; рядом Динопарк; в пешей доступности песчаный благоустроенный пляж " Омега". Рядом аптеки, магазины, кафе.
Рассмотрим чистоплотную семейную пару ,возможно с ребенком от 4-х лет.
Подробности по телефону ещё | Севастополь, Вакуленчука , 33а/2, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в Аренду Отличный Офис или Студия Красоты в р-не Муссона г. Севастополь , общей площадью 20 кв.м. Состоит из одного зала. Удобная парковка перед офисом. Шаговая доступность до остановки общественного транспорта, удобная транспортная развязка. Отличное состояние, все необходимые коммуникации проведены.
Рассмотрим все предложения, Звоните! ещё | Севастополь, Астана Кесаева , 14 б, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается на длительный период уютная однокомнатная квартира в Гагаринском р-не г. Севастополя, ул Астана Кесаева. Удобная планировка. Тихий , зеленый двор. Окна выходят на сквер им. А. Кесаева.
В квартире имеется все необходимое для комфортного в ней проживания:двуспальная кровать; два тв; стиральная машина; кондиционер; холодильник; на лоджии маленький диван.
Отопление центральное,оплачивается только в отопительный период.
Инфраструктура района: в соседнем доме расположен магазин " ПуД"; рынок, аптеки, кофейни,столовая - 200 м от дома. Рядом школа № 54, детский сад №131.
Подробности по телефону. ещё | Севастополь, Дмитрия Ульянова , 1а, район Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду помещение под Студию Красоты или Офис
20 м²- 25 000 (свой санузел, раковина, балкон)
в Бизнес Центре ул. Дмитрия Ульянова 1а г. Севастополь, Состоит из одного кабинетов + санузел, все коммуникации (кондиционер, автономное отопление, интернет).
Большая парковка перед помещением
Рядом пешеходный переход и остановка общественного транспорта
Густонаселенный спальный жилой массив
Места под рекламу
Свой балкон с отличным видом
Охраняемая территория
СПЕШИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Адмирала Фадеева , 1в, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в Аренду Отличное помещение в ТЦ Галерея, ул. Адмирала Фадеева 1 г. Севастополь, под Офис или Студию Красоты. Помещение расположено на втором этаже, коридорно-кабинетная система.
Удобная парковка и транспортная развязка
Густонаселённый спальный жилой массив
Отличное соседство
Шаговая доступность до остановки
Большой пешеходный трафик
Помещение в хорошем состоянии, все необходимые коммуникации проведены (свет, вода и санузел общий, интернет, кондиционер)
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Горпищенко , 39а, район Нахимовский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдаются в аренду Новое офисное помещения на Горпищенко, площадью 67 кв.м. На первом этаже. Светлый, правильной формы кабинет, охраняемая территория, удобная парковка, рядом остановка общественного транспорта. Новое состояние, все необходимые коммуникации проведены (интернет, кондиционер, роутер, пожарная и охранная сигнализация)
Под Салон или Студию красоты не подойдет!
Рассмотрим все предложения, Звоните! ещё | Севастополь, Гоголя , 8, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в Аренду Меблированное Офисное помещение на Первой линии ул Гоголя г. Севастополь , общей площадью 70 кв.м. Расположен на первом этаже, состоит из ресепшен, зал для персонала 8 человек, кабинет руководителя, переговорная , кухня , санузел. Полностью меблирован, охранная сигнализация, кондиционеры, отопление. Отличное состояние.
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!
СПЕШИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Проспект Октябрьской Революции , 48, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду Торгово-Офисное помещение или Салон на пр-те Октябрьской Революции, площадью 50 кв.м. (Без Комисии) Первый этаж, отдельный вход, большой зал + санузел. Место под рекламу, густонаселенный район, удобная парковка. Круглосуточный доступ, шаговая доступность до остановки общественного транспорта. Новое состояние, все необходимые коммуникации проведены.
Рассмотрим любые предложения , Звоните! ещё | Севастополь, Лабораторное шоссе , 33к2, район Нахимовский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду Отличное помещение в ЖК "НОВЫЙ" район Горпищенко - ул. Лабораторное шоссе 33 к 2. Первый этаж, отдельный вход, цельный зал + санузел.
Отличное подойдет под Магазин, Салон Красоты или Офис.
густонаселенный спальный жилой массив
Много места под рекламу
Панорамное остекление
Большая парковка
Круглосуточный доступ в помещение.
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! ещё | Севастополь, Ивана Голубца , 77, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдается в аренду отличный дом в центральной части города,ул. Ивана Голубца. Дом Двухуровневый;на первом этаже кухня и ванная, второй этаж спальная комната.. Все необходимое для комфортного проживания: два больших ТВ; 2-х спальная кровать; кондиционер; дополнительное спальное место в кухне-гостинной; автономное отопление. Парко место с видеонаблюдением. Двор благоустроенный , общий. На территории расположен еще один дом. Есть мангальная зона и место отдыха. В летний период функционирует бассейн. Исключительно на длительный срок без поднятия цен и выселения в летний период. Подробности пот телефону) ещё | Севастополь, Ген Острякова , 75, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРОВ!
ЭKСКЛЮЗИBHОE ПPЕДЛОЖЕНИE! Первый этаж, Отдельный вход, цельный зал, подсобные помещения + санузел.
Много места под рекламу
ВИТРИННЫЙ ФАСАД
ВЫСОКИЙ ПОТОЛОК
Густонаселенный спальный жилой массив
Круглосуточный доступ в помещение
ПАРКОВКА
СПЕШИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Гер Сталинграда , 39д, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longПервая Линия - Сдается в аренду Отличное помещение на Юмашева, площадью 40 м² под Магазин, Салон Красоты или Услуги.
Первая линия, Второй этаж, правильной формы помещение.
Бешеный пешеходный и автомобильный трафик
Много места под рекламу
Густонаселенный спальный жилой массив
Круглосуточный доступ в помещение.
Шаговая доступность до остановки общественного транспорта
Удобная транспортная логистика
Помещение в отличном состоянии, все необходимые коммуникации проведены.
ЗВОНИТЕ, ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ещё | Севастополь, проспект Генерала Острякова , 229/1, район Ukraine/Krym/Sevastopol/longНа Первой линии пр-кт Генерала Острякова, Сдаётся в аренду помещение под Офис или Салон Красоты, площадью 30 кв.м.
Большая парковка
Много места под рекламу
Центральная улица Острякова
Большой пешеходный и автомобильный трафик
1 минута до остановки общественного транспорта
Проведена Вода и канализация на Этаже
Интернет
Помещение в отличном состоянии, все необходимые коммуникации проведены
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Вакуленчука , 36/2, район Гагаринский Ukraine/Krym/Sevastopol/longБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА!!! ПEPBАЯ ЛИHИЯ!
пoд OБЩEПИT/MАГАЗИН/УCЛУГИ свобoдноe назначeниe оcтaнoвка СTУДГOPOДOK 200 м²
свoбоднaя плaнировкa, хopoшеe сoстояние
Погрузочный Лифт
Пoжaрнaя cигнaлизaция
Kондициoнepы
30 квт
Бешеный пешеходный и автомобильный трафик
Много места под рекламу
Густонаселенный спальный жилой массив
Большая парковка
ВИТРИHНOE OСTEКЛЕНИЕ! 2 этаж
СОСЕДИ-СЕТЕВИКИ-Продукты, Аптека, Пекарня
рядом УНИВЕРСИТЕТ СЕВГУ, СТУДГОРОДОК ОБЩЕЖИТИЙ, ЖК, Таврида-Электрик
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё | Севастополь, Хрусталева , 74а, район Ленинский Ukraine/Krym/Sevastopol/longСдаются в Аренду Офисные помещения в Новом Торгово-Офисном Центре "ГЛОБУС" Хрусталева площадью
Большая Закрытая парковка перед объектом
3 минуты до остановки
Охранная сигнализация
Отличная транспортная развязка
Интернет
Первая линия от дороги
Хорошее состояние, все необходимые коммуникации проведены.
Установлены пожарная и охранная сигнализация, видеонаблюдение, администратор, зона ожидания, Круглосуточный доступ в помещение, Лифт.
ЗВОНИТЕ! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ещё |
Подписаться
Подпишитесь на новые объявления по запросу:
Вам отправлено письмо для подтверждения подписки
Пожалуйста, укажите корректный email адрес
Вы уже подписаны на этот запрос
|