-ком. 42 Жемчужина / Генуэзская д. 3/В. Предлагаю стильную, просторную, с дорогим дизайнерским ремонтом квартиру, зонированная студия, в ЖК "42 Жемчужина" с боковым видом на море. Первая сдача, все абсолютно новое, никто не жил.
Техника европейских производителей: посудомоечная машина, винный шкаф-холодильник, smart-tv Samsung, духовой шкаф, Свч, электрочайник, утюг, пылесос, кондиционер, электрокамин с обогревом.
Мебель: стильный диван на заказ (1 200$), комфортная 2 сп. кровать с ортопед. матрасом, два шкафа (в прихожей и возле кровати), дорогая кухонная мебель.
Сантехника Bravat, Люстры Eglo, Итальянская плитка, обои-Испания.
Поднятие цены не планируется.ещё
Сдам свою, обустроенную, красивую, уютную. дизайнерскую квартиру. Для пары, девушки, женщины без животных, не курящих. Залог+коммунальные услуги. Цена обусловлена военными действиями. Квартира сдается от 2 до 6 месяцев. Оплата может быть в гривне по коммерческому курсуещё
Стильная односпальная квартира в элитном жилом комплексе "Вторая Жемчужина", Гагаринское плато, фронтальный вид на море. 10 этаж, общая площадь 65 метров, планировка : студия, выделенная спальня, просторная ванная комната. Итальянская мебель, бытовая техника от ведущих мировых производителей. Комплекс имеет придомовую территорию, паркинг, детскую площадку, к побережью 10 минут прогулочным шагом.ещё
Предлагается в долгосрочную аренду новая 1 -комнатная квартира - студия вблизи моря
Месторасположение- Гагаринское Плато.
Ориентир- Аркадия
Общая площадь - 52 кв. м.
2 эт/18 эт
Планировка-студия (кухня и спальное место в одном пространстве)
Укомплектована всем необходимым для комфортного проживания (диван, квовать)
Санузел совмещен, душ
Рядом все необходимое для комфортного проживания, супермаркеты, кафе, остановки транспорта.
Цена аренды на время военного положения 8 000 грн + коммунальные.
Условия аренды: оплата за месяц+ залог в таком же размере + услуги агентства 50% от стоимости объекта.
Предложение от АН Атланта, Вероника.ещё
Предлагаем снять 3х ком квартиру на длительный период или до лета в жилом комплексе Вторая Жемчужина, Гагаринское Плато. 10 этаж, 90 метров, студия и две полноценные спальни, гардеробная, просторная ванная комната. Квартира укомплектована всей техникой и мебелью, кондиционирована. Есть вид на море.ещё
Месторасположение квартиры:LUX квартира в Аркадии с видом на море, в новом элитном комплексе «Шестая Жемчужина», в непосредственной близости от морского побережья. Самые известные ночные клубы и рестораны летнего периода расположены почти у самого дома, в центр города ходит множество маршруток и трамвай, весь путь у Вас займёт не более 30 минут, в самый час пик. Развитая инфраструктура позволит Вам забыть о готовке и бытовых вещах. Замечательные пляжи и множество экзотических заведений сделают Ваш отдых особенно запоминающимся.
Описание квартиры: светлая, красивая современная и стильная квартира поразит Вас своей продуманностью, комфортностью и качеством использованных материалов. Только лучшие предметы интерьера, итальянская сантехника, итальянская мебель фирмы Natuzzi,большой кожаный диван-кровать 3,3м. Здесь каждая деталь и каждая мелочь продумана и отвечает самым высоким требованиям. Вид на морское побережье никого не оставит равнодушным. Количество спальных мест: 4 (2+2)
Преимущества: В квартире есть вся необходимая техника (духовка, микроволновка, стиральная машина, 2 кондиционера, 2 ЖК телевизора, фен, утюг, чайник, высокоскоростной WI-FI доступ в интернет).Вся территория комплекса постоянно находится под круглосуточным видеонаблюдением,круглосуточной охраной,имеется консьерж и детская площадка,парковка. Цена на праздники оговаривается отдельно! Залоговая сумма равна стоимости проживания за 1 сутки, которая возвращается по выселению. Раннее или позднее заселение/выселение за отдельную доплату. Дополнительное постельное белье и полотенца доступны по запросу,Дополнительная уборка по запросу.Размещение с животными запрещено,курение в квартире запрещено.Стоимость аренды в летний период от 2800-5000.Июнь 2800,Июль-август,до 15.09- 5000.Сроком на один месяц скидка 25%ещё
Сдам 1 комнатную квартиру (кухня студия и спальня) на долгосрочно в Аркадии (6 Жемчужина).
Благоустроенная, со всеми удобствами для комфортного проживания.
Двуспальный диван и двуспальная кровать (4 спальных места), 2 гардеробные, кондиционер, холодильник, телевизор, система очистки воды, стиральная машина, бойлер, интернет, wi-fi.
В шаговой доступности до пляжей и ночных клубов Аркадии (Ибица, Итака, Боно, Мантра), 10 мин. езды до исторического центра города, рядом расположен парк с большим озером, спортивный центр с бассейном "Спорт лайф", три супермаркета, два торгово-развлекательных центра, детский развлекательный центр, аквапарк, в округе огромное количество ресторанов и кафе, с кухнями на любой вкус.
Цена 6 500 грн/месяц.ещё
Квартира с великолепным видом на море в самом живописном месте города в Аркадии.
Стильный ремонт в светлых тонах.
камеры видео наблюдения. бесплатная охраняемая парковка. закрытая охраняемая территория. супермаркет. школа.
Тропа здоровья. сеть супермаркетов и торговых центров. сеть роскошных ресторанов
до моря 350 метровещё
Сдам 1 комнатную квартиру студию в ЖК Гагаринский, Стикон (Закрытая территория). ул.
Гагаринское плато.
Квартира студия площадь
42 Кв. м. Евроремонт, мебель и встроенная техника. Духовки нет. С/у душ.
Цена на время военного положения 5 000 грн и коммунальные. Залог.
Комиссия отдельноещё
К долгосрочной аренде предлагается 3х ком квартира в жк Первая Жемчужина, Гагаринское Плато, Аркадия. 22 эт., 100 м., студия, две спальни, гардеробная+шкафы, просторная ванная комнат, где есть ванна и душевая кабина, терраса с летней мебелью и боковым видом моря. Квартира укомплектована мебелью и техникой вплоть до посудомоечной машины. Есть кладовая.
в стоимость арендной платы входит место для авто в подземном паркинге.ещё
Сдам свою светлую и уютную квартиру. В квартире выполнен дорогой и качественный современный ремонт. Квартира оснащена всем самым необходимым для комфортного проживания. В квартире установлена дорогая брендовая техника, теплый пол по всей квартире и многое другое. Вся придомовая территория оборудована видео наблюдением, круглосуточной охраной, паркингом, скоростными бесшумными лифтами «Otis», детской площадкой. 6 Жемчужина находится в элитном районе Аркадии в 100 метрах от моря. Рядом с домом находится большое количество ресторанов, магазинов, спорт залов и многое другое. 17 этаж (этажность дома 18 этажей); 50 метров; планировка: кухня-студия и спальня; 500$+коммунальные платежи. (350$ на время войны);ещё
Сдам просторную квартиру в ЖК Гагарин Плаза/ Гагаринское Плато, 5/2. Общая площадь 115м. 13 этаж, потрясающий вид на море. Хороший качественный евроремонт. Кухня-студия м. с эркером. 2 боьшие раздельные спальни. Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой. Гардеробные, и многое другое для удобства.ещё
Сдам красивую квартиру в Аркадии, Шестая Жемчужина/Гагаринское плато. Высокий этаж. Панорамное окно, прекрасный вид, окна выходят на отель Гагарин, видно море, большая 10 ти метровая ванная комната, джакузи на двоих человек, двуспальная кровать, огромный диван, уютная кухня со всем необходимым, включая духовку и посудомоечную машину.ещё
Дизайнерская стильная квартира класса люкс с прекрасным видом на море, в новом элитном доме с закрытой придомовой территорией, круглосуточной службой охраны и видеонаблюдением, в самом центре Аркадии на Гагаринском плато 5 б, 6 Жемчужина. Современный и роскошный дизайн интерьера сделают ваше пребывание приятным и незабываемым. Благодаря панорамному остеклению квартира с самого утра наполнена солнечным светом, а также, из-за близости моря, свежим морским воздухом. Вся мебель и детали интерьера изготовлены из материалов высокого качества и в соответствии с последними тенденциям в мире дизайна. Квартира поделена на зону гостиной с диваном-кроватью и зону спальни с большой двуспальной кроватью для вашего комфортного отдыха. Для вашего удобства здесь имеется кондиционер, камин и плазменный телевизор. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления любимых блюд. К Вашим услугам предоставляется гладильная доска, утюг, фен, бесплатный доступ к сети интернет (высокоскоростной Wi-Fi). Для размещения личных вещей предусмотрены 2 гардеробные. Круглосуточная подача холодной и горячей воды. В шаговой доступности от дома находятся 3 супермаркета, торговый центр, 4 ресторана и несколько кафе, стоянка для авто, к пляжам Аркадии 300 м. Так как квартира находится в многоквартирном жилом доме, у нас есть огромная просьба соблюдать приемлемый уровень шума, особенно после 22 часов.ещё
Предлагаем снять новую 3х ком квартиру в элитном комплексе Шестая Жемчужина. 14 этаж, 155 метров, ремонт в классическом стиле, светлая цветовая гамма, студия, две спальни, гардеробная, два санузла, 3 лоджии, полная комплектация мебелью из последних коллекций. Вид из окон на Аркадию. Гагаринское Плато, Шестая жемчужина, охраняемый дом находится в Аркадии, в доме подземный паркинг, есть детская площадка, развита инфраструктура района, рядом спорт-лайф, рестораны, магазины, торговые центры. Близость морского побережья.ещё
Просторная квартира в элитном жилом комплексе Первая Жемчужина, которая расположена по адресу: Гагаринское плато, 5-А. Комплекс имеет свою придомовую территорию, паркинг, скоростные лифты, видеонаблюдение. Квартира общей площадью 105 метров и находится на 13 этаже, имеет панорамный вид на море. Планировка : просторная кухня-студия, которая может быть как единой зоной так и отдельно кухня от гостиной комнаты, спальня с гардеробной(+достаточное количество встроенных шкафов). Мебель и техника ведущих производителей. На окнах шторы светонепроницаемые (Black-out). Телевизор Smart TV с возможностью использовать различные интернет-сервисы. Двух спальная кровать "king-size". Квартира без балкона. Просторная ванная комната : два умывальника, душевая кабина, ванна, встроенные шкафчики. Интерьер, дизайн квартиры выдержан в едином стиле.ещё
К долгосрочной аренде предлагаем Элитные апартаменты с панорамным видом на море в жк Гагарин Плаза, Гагаринское плато, близость морского побережья. 16 эт./20 эт. дома, 90 м., студия в 30 метров и две спальни. Эксклюзивный дизайн-проект, красивый декор. Полная комплектация мебелью и техникой вплоть до кофе машины от ведущих мировых брендов. Панорамное остекление в пол.
в стоимость в летний период при аренде на год 3000 уе в месяцещё
К долгосрочной аренде односпальная квартира в жк Гагаринский от СК Стикон, Аркадия, Гагаринское плато, 9. 50 м., 10 эт., студия и спальня. Ремонт 2021 г. Квартира укомплектована мебелью и техникой.
К аренде предлагается 3х ком квартира с террасой и панорамным видом на море, жк Аркадийский Дворец, Гагаринское плато. 5 эт., 130 метров, студия, две полноценные спальни, два санузла. Квартира кондиционирована, теплые полы. Гардеробная, шкафы. Полная комплектация мебелью и техникой. Дом имеет свою охраняемую территорию, парковки и две лестницы в разные концы Аркадийской набережной.
до лета стоимость в месяц 800 уе, круглогодичная 1 500 уеещё
К долгосрочной аренде предлагается 3х ком квартира в жк Гагарин Плаза, Гагаринское Плато, Аркадия. 20 эт., 150 м., панорамное остекление в пол, прямой вид на море. Просторнейшая студия, две полноценные спальни, два санузла, гардеробная+шкафы. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Авторский дизайн. Красивый декор. Все есть для комфортного проживания.ещё
Предлагаем снять новую 3х ком квартиру в элитном комплексе Шестая Жемчужина. 13 этаж, 150 метров, студия, две спальни (одна мастер-спальня), два санузла, лоджия, полная комплектация мебелью и техникой. Шкафы, гардеробная комната. Гагаринское Плато, Шестая жемчужина, охраняемый дом находится в Аркадии, в доме подземный паркинг, есть детская площадка, развита инфраструктура района. Место на 1 авто входит в стоимость арендной платы.
при аренде в летний период с мая по сентября стоимость за 1 месяц проживания 2500 уеещё
К долгосрочной аренде предлагается 3х ком квартира в жк Гагаринский от СК СТИКОН, Гагаринское плато. 17 эт., 110 м., студия и две спальни, гардеробная комната+шкафы, застекленная комната. Квартира укомплектована мебелью и техникой, есть все для комфортного проживания. За дополнительную оплату есть семейное место в подземном паркинге, 150 у.е.ещё
К аренде студийная квартира с террасой в комп. Аркадийский Дворец, Гагаринское Плато. Авторский дизайн, оригинальные решения. Цветовая гамма сочетание золотого и черного цветов. Отделка стен (кухня, санузел) чёрный мрамор. Красивое освещение, панорамное остекление. Стильная мебель, бытовая техника от ведущих производителей. Квартира состоит из просторной студии и спальни. В спальне находится двуспальная кровать, плазма и зеркальный шкаф. Студия разделена на 2 зоны: зону гостиной с двумя диванами, на стене большая плазменная панель. Открытая терраса откуда открывается великолепный вид на морское побережье. Общая площадь квартиры - 118 м. Приморский район, Аркадия - самый популярный курортный район и центр развлечений Одессы, центральный пляж, район престижных особняков, ресторанов и пляжных клубов. Одна из главных достопримечательностей Аркадии - величественно возвышающийся над всей курортной зоной роскошный Аркадиевский дворец, расположенный на живописном Гагаринском плато. Дом новой постройки, закрытая охраняемая территория, паркинг. Особенное место. Великолепный вид, особый морской воздух, расстояние от дома до моря - всего лишь 100 м.
круглогодичная стоимость 1000 уе. в месяц, до мая 800 уеещё