Новая квартира! Своя Терраса!
Роскошная квартира в самом центре Одессы со своей террасой Екатерининская/Базарная Кировский Сквер/ в новострое ЖК "Ренессанс"! Рядом Кировский сквер!
Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью и техникой!
Вся сантехника Villeroy Bosh, мраморные подоконники, авторские картины, посудомоечная машина, духовка, микроволновка, теплый пол! Есть место в паркинге + 100 долл.
Закрытая и охраняемая территория! Цена 850 у. е. Сша! Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ещё
Предлагаем в аренду Видовую квартиру в парке Шевченко в ЖК "Синяя птица" состоящую из Кухня-студия + Спальня 130 кв. м.! Прямая панорама моря!
Полная комплектация квартиры, включая посудомоечную машину. Закрытая и охраняемая территория! Цена 500 долл! Звоните!
Риэлтор Ольга вайбер!ещё
Сдам квартиру-студию в ЖК Милос на 6 ст. Б. Фонтана.
8 этаж / 16-го дома. Общая площадь 27 кв. м
В квартире есть всё для комфортного проживания.
Двухспальная кровать, шкаф купе, душевая, духовка.
Терраса с видом на море.
Цена 10 000 грнещё
Сдам 2х комнатную квартиру в ЖК Аркадия Хиллс в Аркадиевском пер.
6 этаж / 12-го дома.
Общая площадь 80 кв. м
Комнаты раздельные.
Двухспальная кровать и диван, санузел раздельный с ванной.
Квартира двухсторонняя.
Вид моря!
Закрытая охраняемая территория.
Есть генератор.
Можно с ребёнком.
С 14.10
Смотреть и авансировать можно.
Цена 13 000 грнещё
Предлагаем к аренде 3х ком квартиру в домах Каркашадзе, Кирпичный переулок. Общая площадь 150 м2, 2 спальни, гостиная и кухня-студия. Дорогой ремонт, укомплектована мебелью и техникой.
Предлагая в аренду квартиру в Мукачевском переулке 102м с видом на море. Спальня, гардеробная, кухня-студия с зоной кабинета, эркер. Есть место в подземном паркинге.
Ремонт в современном стиле из качественных материалов высокого уровня.
1 200 уе вместе с парковкой. Сдается длительно без повышения цены на летоещё
Предлагаю к аренде просторную 4 ком в домах Каркашадзе
Французский бульвар/ переулок Каркашадзе
Общая площадь 175 м
8 этаж
2 спальни
Кабинет
Кухня-гостиная
Гардеробная
2 санузла
Укомплектована мебелью и бытовой техникой ведущих производителей
Охрана комплекса
Паркинг
Рядом мореещё
Авторский проект, стильная 2 ком квартира в комплексе Санторини
10 Фонтана, Ванный переулок
Площадь квартиры 75 м, спальня и Кухня гостиная
Укомплектована мебелью и техникой
Много шкафов для храненияещё
Предлагаем к аренде 4х ком квартиру в жк Синяя Птиуа, Обсерваторный переулок, парк Шевченко.
Площадь 170 м2, 3 спальни и кухня -студия. Укомплектована мебелью и техникой. паркинг в стоимости
Сдам современную квартиру в Обсерваторном пер/парк Шевченка, свет не выключают. Квартира-студия с евроремонтом, есть все необходимое для комфортного проживания- двухспальная кровать, вся бытовая техника, душевая кабина. 165 евро +залоговая сумма +500 грн коммунальные.ещё
Сдам кухня-гостиная и спальня в ЖК " Синяя Птица"/ Обсерваторный переулок. Общая площадь 100 м. Дизайнерский ремонт. Два сан. узла, гардеробная. Тёплые полы. На длительный срок.
Сдам красивую студию в ЖК " Милос"/ 7 станция Б. Фонтана. Общая площадь 27 м. 8/16 эт. Сдается впервые, все новое. Балкон, вид на море. Свет не отключают
Сдам трехкомнатную квартиру в ЖК " Синяя Птица "/ Обсерваторный переулок. Общая площадь 150 м. Комнаты раздельные. 11/16 эт. Вид на море. Вся необходимая мебель и бытовая техника
Сдам красивую 3 ую квартиру рядом с парком Шевченко с панорамным видом на море. Квартира укомплентована современной мебелью и бытовой техникой: машинка автомат, кондиционеры, бойлер, телевизоры 3 шт, холодильник, два санузла. Закрытая охраняемая территория. Свет всегда. Рядом парк Шевченкоещё
Сдам 1 ую квартиру в центре города. Квартира укомплектована современной мебелью и бытовой техникой: машинка автомат, кондиционер, бойлер, телевизор, интернет, холодильник.
Клубный дом на 16 ст. Фонтана/ пер. Маячный, 7.
Стильная студия с боковым видом на море.
Панорамное остекление. Евроремонт.
Квартира наполнена мебелью и техникой.
Индивидуальный счётчик на тепло.
Кондиционер. Бойлер. Интернет (оптоволокно).
Закрытая и охраняемая территория. Красивый внутренний двор с
детской площадкой и местами отдыха.
Ландшафтный дизайн. Подземный и гостевой паркинг.
В пешей доступности песчаные пляжи.
Первая аренда! Все новое!
Ежемесячная оплата – 16 000 грн + коммунальные платежи.
Залоговая сумма + посреднические услуги (50%).ещё
Воронцовский переулок / Екатерининская площадь, сдам квартиру, расположенную на втором этаже красивого трехэтажного старинного дома, 87/37/35 кв. м, две отдельные спальни (22 и 15 кв. м) и просторная кухня-гостиная, большая (15 кв. м) ванная комната с душевой системой, уютный балкон-терраса, современный дизайн интерьера, все в отличном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, две двуспальные кровати в спальнях, удобный раскладной диван в гостиной, шкафы, кондиционеры, бойлер, стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф, кофеварка, микроволновая печь, декоративный камин, плазменные телевизоры, интернет, Wi-Fi, окна в тихий закрытый зеленый двор, ворота на пульте, есть свое парковочное место для машины, великолепная и очень комфортная квартира в историческом центре Одессы возле Екатерининской площади и Приморского бульвара!ещё
06092 В доме есть подземный паркинг - убежище! Предлагаем в аренду 2-х комн квартиру ЖК Синяя птица, пер Обсерваторный. рядом парк Шевченко. вид из окна на город. Общ пл -71 кв м Коридор, отдельно спальня, большая кухня с окном, отдельно большая гостиная. В комнатах натуральный паркет (желательно без животных!) стиральная машина, 2 ТВ, микроволновка, 2 кондиционера, 2 бойлера. цена 350 у. е в месещё
Сдам просторную и очень добротную квартиру в клубном малоэтажном доме с закрытой территорией. Педагогический переулок/ Тенистая. Тихий закрытый двор, кирпичный дом, есть возможность арендовать 2 места в подземном паркинге.
Квартира на 3 этаже, общая площадь 200 м2. Просторная прихожая, большая кухня - столовая, гостиная с кожаным диваном и креслами. Взрослая спальня с просторной гардеробной и две детские комнаты. Два санузла и еще одна небольшая гардеробная.
Отопление - 2х контурный котел, газовая плита.
Прекрасная квартира для семьи с детьми!ещё
Кордонный переулок / Ванный переулок, 3/17 эт., сдам квартиру в новом красивом доме ЖК «Корфу», общая площадь 31 кв. м, квартира студийного типа, комната объединена с кухней, балкон, сан. узел совмещен с душевой кабиной, стильный современный дизайн интерьера, все новое и в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, удобный раскладной диван, кондиционер, бойлер, стиральная машина, микроволновая печь, смарт-телевизор, Wi-Fi, уютная солнечная квартира-студия в потрясающем курортном районе у моря на 10-й станции Большого Фонтана!ещё
Французский бульвар / Шампанский пер., 24/24 эт., сдам великолепную квартиру-студию в новом престижном доме ЖК «Французский бульвар», общая площадь 42 кв.м, красиво визуально разделена на кухонную, гостевую и спальную зоны, сан. узел совмещен с душевой кабиной, дорогая сантехника и мраморная мозаика, лоджия с интересным безрамочным панорамным остеклением, стильный современный дизайн интерьера, все новое и в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью и хорошей бытовой техникой, двуспальная кровать, удобный раскладной диван, кондиционер, бойлер, стиральная машина с сушилкой, плазменный телевизор, Wi-Fi, потрясающий вид на парк Победы и город, уникальная квартира-студия в престижном районе возле Университета им. Мечникова, спусками к морю, к Трассе Здоровья и лучшим пляжам Одессы!ещё