Сдам просторную и светлую квартиру в ЖК "Мерседес" с великолепным видом на парк и море (порт). Общая площадь 185 кв. м., квартира имеет 2 спальни, кабинет с красивым видом, кухню-студию, гардеробную и 2 санузла. Квартира укомплектована мебелью и техникой, имеется подогрев полов. Жилой комплекс закрытый и охраняемый, имеет подземный паркинг. Имеется свой паркинг на 2 паркоместа, закрытый ролетами, с ремонтом и розеткой для зарядки электромобиля.
Рядом парк, море, магазины, садики, спортивные комплексы, пляж Ланжерон, дельфинарий "Нэмо"ещё
Сдам 3-х ком квартиру - студия, зал и спальня.
7/17 эт. Площадь - 133 кв. м.
Элитный дом возле теннисных кортов. На каждом этаже 4 квартиры по 200 м и 1 квартира 135 м. На этажах большие межквартирные пространства.
Лидерсовский бульвар 9a.
Эксклюзивная квартира для любителей природы и здорового образа жизни. Первая сдача, всё новое.
Первая линия от моря, прямой вид на море. Центр города.
В квартире новый ремонт, премиальная отделка и мебель, все удобства бесперебойно, в доме автономное отопление и горячая вода (круглый год), генератор.
Квартира состоит из двух прихожих, спальни, зала 44 м², кухни-студии 28 м², санузла.
При необходимости кухня-студия может делиться на два отдельных помещения.
Техника:
- Стиральная машина топовая, Samsung,
- Холодильник топовый, широкий, Samsung,
- Варочная поверхность электрическая, Fabiano, Италия,
- Духовка электрическая с топовыми функциями, Fabiano, Италия,
- Посудомоечная машина, Fabiano, Италия,
- Вытяжка телескопическая, Fabiano, Италия,
- Кондиционеры топовые, Mcquay, Сша, модель 24, 3 шт,
- Телевизор Qled 90, 8k
- Пылесос, электрический чайник.
3 шкафа, двуспальная кровать в спальне, двуспальный раскладной диван в зале, двуспальный раскладной диван в студии, испанская плитка.
В санузле ванна, унитаз с гигиеническим душем, тёплый пол, смесители Grohe.
По умолчанию: предметы для уборки, гладильная доска, сушилка для белья, домашняя стремянка.
Бельё в спальне Victoria Secret, наполнитель натуральный шёлк.
Квартира очень светлая и уютная.
Двор ограждён, бесплатная парковка, бесплатная велосипедная, бесплатная колясочная, бомбоубежище в 3-х ярусном подземном паркинге.
Тихий район, морской воздух, за домом спуск на море в купальном костюме, 5 минут, за углом парк Шевченко, 5 минут. Район Турецкого Консульства.
Дом находится вблизи богатых разнообразием бесплатных и платных зон Спа дельфинария Nemo, спортивная площадка возле дома, возле Дельфинария, тренажёрные залы, - рядом, в 10 метрах от парадной Фитнес-клуб Смайл, в Дельфинарии и на стадионе Черноморец. Бассейны в Дельфинарии и на стадионе Черноморец. Внизу, вдоль моря пешеходная и велосипедная Трасса здоровья 10 км.
Квартира сдаётся для жильцов без животных и детей дошкольного возраста.ещё
Сдам видовую квартиру - вид моря из каждого окна. В 19й жемчужине, Французский бульвар, общая площадь 120 кв. м., 2 спальни и кухня-студия, 2 санузла, один с видом моря, ванная, 2 душевые, гардеробная. В квартире красивый ремонт, продуманная планировка, великолепный вид из всех окон на море, квартира достойна вашего внимания!ещё
Здам простору квартиру в ЖК Марсель, початок Французького бульвару / вул. Азарова, у шаговому доступі парк Шевченка, театр Музичної комедії, море, поруч декілька магазинів, зупинки громадського транспорту. Квартира заг пл 100м, двостороння, є вид на море, стильний, дорогий ремонт, кухня-студія, спальня, кабінет із заскленою лоджією, відкритий балкон зі спальні, два повноцінні санвузли, ванна-джакузі та душова кабіна. Скрізь сучасні меблі, двоспальне ліжко та розкладний диван, повна комплектація побутовою технікою, включаючи посудомийку, вбиральня. Квартира здається на тривалий термін, без виселення на літо, домашні тварини обговорюються, оренда 350 дол/міс, можлива оренда на короткий термін.ещё
06241 2-х Видео+ Предлагаем новую стильную 2-х комн квартиру с дизайнерским ремонтом. Французский бульвар, морская сторона, рядом с морем и трассой здоровья. ЖК Париж. Общая площадь 63 м2, студия и отдельная спальня, 2 с/у, тёплые полы. Свою автономное отопление- электро котёл! Прямой вид на море. 800 дол
950 у. е в месяц круглогодичноещё
08648 Аренда 3х комнатной квартиры на Французском бульваре. Квартира расположена в элитном районе города в жилом комплексе «Крит», неподалёку от театра Музкомедии. Квартира расположена на 9 этаже 11-этажного клубного дома, который имеет подземный паркинг (в стоимость аренды включено 2 паркоместа) и небольшой закрытый двор. Из паркинга можно подняться на лифте на ваш этаж, не выходя на улицу. Квартира с кухней-студией и двумя спальнями общей площадью 70 кв. м, с дизайнерским современным ремонтом. Площадь использована максимально эргономично и функционально. При входе: небольшой тамбур с большим шкафом-купе для верхней одежды и обуви. Далее вы попадаете в светлую и просторную гостиную с большим комфортабельным диваном и телевизором, а также панорамными окнами и выходом на балкон с видом на море и Французский бульвар. Кухня оборудована современной, высококачественной техникой Siemens: кофемашина, духовка, посудомойка, варочная панель, холодильник Liebherr. Спальня имеет комфортную большую кровать, столик для макияжа, гардеробную с сушильной машиной Siemens, выход на балкон с панорамным видом на море. Детская также имеет свою гардеробную, панорамные окна и выход на балкон с видом на море. Ванная эргономичная и удобная с стиральной машиной Siemens, ванной и бойлером. Цена 1 200 дол, за дополнительную плату- 2 места в подземном паркингеещё
08311 2 комн квартира на Французском бульваре, в новом кирпичном доме, площадь 70 кв. м. Большая студия и 2 отдельные комнаты: спальня и кабинет. 5 этаж, вид на море. После качественного дорогого ремонта, все абсолютно новое. Охраняемая территория.ещё
08606 Сдаётся полноценная двухкомнатная видовая квартира площадью 105 кв. м. с террасой 21 кв. м. на Французском бульваре. Оборудована итальянской мебелью и техникой европейских производителей. Площадь комнат: 24 кв. м, 16 кв. м, кухня- столовая: 18 кв. м, ванная комната: 15 кв. м. Кроме центрального отопления квартира имеет индивидуальное водяное отопление и подогрев полов. Квартира с панорамным видом на море, 17 этаж. Закрытая территория, консьерж.
Цена 1 200 дол торг. Возможно скидка для 1 го или пары. Без животныхещё
06061 Предлагаем ультрасовременную, высококачественную, стильную 4-х комн квартиру с большой террасой в самом центре г Одессы! Один из лучших крепких домов! В доме лифт, ул Греческая /Екатерининская, общ пл- 255 кв. м. + терраса 60м2, 5 / 5 эт дома, Квартира двухуровневая, 3 отдельные спальни, 2 кухни, 4 с/у, просторная гостиная с выходом на великолепную террасу и зону отдыха оборудованную летней мебелью.
Эта роскошная квартира находятся на последнем пятом этаже красивейшего дома Маврокордато, построенного в 1905 году по проекту
архитектора Ю. М. Дмитренко.
Квартира рассчитана на людей с утонченным вкусом, которые хорошо знают мир и хотят лучшего с точки зрения дизайна, качества и роскоши.
Инновационную планировку апартаментов дополняет использование в отделке интерьеров высших сортов дерева и мрамора, привезенных
из Италии и уникальная мебель, созданная лучшими мастерами по эскизам
архитекторов. Индивидуальный проект освещения выполнен ведущими специалистами в области светотехники, а все осветительное оборудование произведено на лучших итальянских фабриках.
Квартира была построена с применением самых современных материалов, поэтому отопление, кондиционирование и освещение являются лучшим, что технологии могут предложить на данный момент. Квартира располагает санузлом и подсобным помещением для стирки и технического обслуживания. В квартире установлена система Умный дом, которая позволяет контролировать все осветительные приборы, акустическую и телевизионную системы и видеонаблюдение с помощью IPad и IPhone.ещё
05997 Предлагаем 4-х комн квартиру пер Дунаева /Французский бульвар, новый дом. 1-я линия, своя закрытая охраняемая территория, двор, свой выход к морю.
Свет всегда! газ плита. Невысокий этаж!
Общая площадь 167 кв м 3 отдельные комнаты, кухня-гостиная -студия, 2 гардеробные, 2 с/у. Место для авто во дворе под охраной и видеонаблюдением, подземный паркинг. Красивый вид на трассу здоровья и море.ещё
07202 - Новая белоснежная стильная квартира ЖК Башня Чкалов, дизайнерский ремонт общ 65 кв м, кухня-студия, отдельная спальня с большой гардеробной, с/у, душ. ЖК «Башня Чкалов» Высококачественный дорогой ремонт, абсолютно вся мебель и техника. посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины. Прекрасный вид на город и Море!. В жилом комплексе спортивный зал для жильцов, атриум, 3 лифта (из них 2 панорамных), на 5-м этаже зона отдыха с лаунж-зоной, детская площадка, прорезиненная зона для бега. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение Цена 900 у. е в месещё
07326 Предлагаем ультрасовременную, высококачественную, стильную 4-х комн квартиру в престижном Приморском районе г Одессы! Один из лучших домов на Французском бульваре/ ул Довженко, дом Каркашадзе, пентхаус, 9-10 -й этаж, общ пл- 186 кв. м. Квартира двухуровневая, 2 отд спальни, отдельно кабинет (25 м2) кухня-гостиная-студия -55м2, 2 с/у, 2 гардеробныеещё
05802
Стильная квартира после высококачественного ремонта!
Довженко / Французский бульвар
дом « Каркашадзе»
150 м, 7 этаж Авторский дизайн!
Кухня - студия, 2 спальни, раздельный санузел
Мебель американской марки “Ashley”, евробрус, деревянные полы,
Тепловой счётчик, бойлер, охранная сигнализация
Кондиционеры, посудомоечная машина, Smart TV
Закрытая территория двора, охрана, детская площадка
Место для парковки двух автомобилей на охраняемой территории во дворе под домом.
Без Животных 1 500 у. еещё
07647 Предлагаем в аренду новую стильную двухуровневую высококачественную 3-комн квартиру 150м2 3 просторные спальни 3 санузла, большая кухня-гостиная студия. Планировка: на 1-ом уровне кухня-гостиная студия, 2 спальни, 2 санузла, большой холл. На 2-ом уровне гостиная с выходом на большую террасу и спальня с с/у. В стоимость включено уборка 2 раза в неделю смена постельного белья. Цена 3 000 у е долещё
Код 0730 видео! Стильная 4-х комн квартира в ЖК Арк Палас. ул Генуэзская.
8 эт общ пл 196 м, кухня-гостиная-студия, 3 спальни (мастер спальня с с/у и гардеробной), 2 с/у. 4 балкона.
В доме видеонаблюдение, круглосуточная охрана, Свет Всегда - Генератор!. Рядом Сады Победы, парк Победы, Аркадия, трасса Здоровья На территории Спа салон, спортзал, салон красоты, бассейн, сауна, ресторан
2 000 у. еещё
08479 4 комн кв 185 м2, 12 этаж, ЖК Мерседес.
Просторная квартира возле парка Шевченко,
2 спальни, гостиная-кухня-студия, кабинет, 2 санузла и 1 гардеробная комната.
Укомплектована полностью мебелью и бытовой техникой.
Жилой комплекс с подземным паркингом, закрытой территорией под круглосуточной охраной и видеонаблюдением
Рядом парк Шевченко, море, магазины, школы и детские сады. Паркинг на 2 места закрыт роллетами. 1 400 дол в месещё
07173 Видео Подробное по запросу.
Аренда стильная высококачественная 5-ти комн квартира в ЖК Ясная поляна. Один из лучших домов по качеству и месторасположению, рядом море, парк, центр, вся транспортная развязка. Общ пл 180 кв м 4 отдельные комнаты (3 Спальни и кабинет или детская) +кухня-гостиная студия, 2 с/у, 3 балкона, во всех комнатах большие шкафы, гардеробная,. Квартира полностью меблирована и абсолютно вся техника, везде канальные кондиционеры, дополнительно вытяжка на кухне Гостиная -50 кв м, 2 спальни по 25 кв м с выходом на балкон -13 кв м, 2 спальни по 20 кв м, паркинг 1 место. 2 000 дол длительно до лета. Летом / сезон по 2 500 дол в мес
Элитный дом со своей закрытой территорией и собственным бассейном, рядом с морем и трассой здоровья. Круглосуточно свет в доме - генератор! / подземный паркинг!ещё
06096 Предлагаем одну из лучших 5-ти комн квартир в элитном районе, Аркадия, ЖК Корона, ул Генуэзская. В квартире выполнен дорогой высококачественный ремонт, авторский эксклюзивный дизайн, мебель от ведущих фирм производителей! Общ пл 360 кв м. Большая кухня-гостиная студия (-150м2) с выходом на балкон, 3 отдельные просторные спальни (-40 м2, -36 м2. -35 м2), кабинет (-25 м2) с выходом на балкон, 2 большие открытые лоджии, гардеробная комната, бытовая комната, 2 с/у (-25 м2) В квартире мульти-сплит система кондиционирования, 2 бойлера для подогрева воды. В доме своя автономная котельная, Бесперебойное энергоснабжение (2 ввода). Круглосуточно охраняемая территория, видеонаблюдение. Подземный паркинг и гостевая парковка. Во дворе детская площадка, под домом фитнес клуб "Sport Life", Таврия, Ле Сельпо, Spa- центр.ещё
Комплекс расположен в 15 мин. от моря, парка Шевченко, центра города. огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг, детская площадка, генераторы. Квартира с ремонтом и всей необходимой мебелью и техникой. Две раздельные комнаты, кухня - гостиная, 2 с/у.ещё
Комната в трёхкомнатной квартире без хозяев, проживают ещё две женщины, квартира с ремонтом, в комнате диван, шкаф, стол, кухня и санузел в общем пользовании, оборудованы бытовой техникой. Для женщины от 30ещё
Терміново! Здам вперше 3-кімнатну квартиру в ЖК Мерседес, біля парку Шевченко на бульварі Гетьмана Сагайдачного будинок 5
12 поверх три окремі майстер спальні зі своїми санвузлами та великою гардеробною кімнатою!
Ексклюзивна простора квартира з сучасним дизайнерським рішенням у престижному закритому комплексі біля моря.
Високі стелі, панорамні вікна, багато світла та відчуття відкритого простору.
Планування:
2 окремі спальні з майстер санвузлами
велика кухня-вітальня з обідньою зоною
власна гардеробна
місце для двух авто в паркінгу
Квартира повністю укомплектована преміальними меблями та технікою.
З вікон відкривається панорамний вид на море та місто.
Бомбосховище в домі.
Локація без компромісів:
Парк Шевченка, пляж Ланжерон, Траса здоров’я, ресторани та кафе, Луна-парк, дельфінарій — усе в пішій доступності.
Зручна транспортна розв’язка (маршрутки 203, 233).
Поруч школи №101, 117, 94, Одеський лінгвістичний центр, дитячі садки 250, 253, «Кузя».
В будинку багато паркомість- є можливість їх зняти!
Квартира для тих, хто обирає простір, статус і життя біля моря!ещё
Супер профссиональный проект для самостоятельной девушки 25-35 лет. Есть спальня и вторая комната (кабинет либо детская) Без Комиссii! Вiд Господаря сучасний абсолютно новий апартамент. Пляжа Вiдрада. Напроти дома - завод шампанських вин, iсторичний Центр. Пiд домом - канатна Дорога к морю, Яхт-Клуб. Недалеко - Дельфiнарiй, Клiнiка Фiлатова, Одесmка Кiностудiя, Державний Унiверситет.
Cпальня и студия- гостиная с кухонной зоной. Есть гардеробная просторная зона.
Новострой.
Окна на Франц. б-р. За домом - красивейший Пляж Отрада. исторический центр.ещё
Французский бульвар / Курортный переулок, сдам квартиру, расположенную на 17 этаже нового красивого престижного 23-хэтажного дома ЖК «Девятая Жемчужина», 48/16/18 кв. м, просторная солнечная спальня и удобная кухня-гостиная, гардеробная, сан. узел с тонированной стеклянной душевой системой, потрясающий прямой панорамный вид на море, стильный современный дизайн интерьера в светлых тонах, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, двуспальная кровать, раскладной диван, вместительный шкаф-купе, кондиционеры, бойлер, стиральная машина, варочная панель и духовой шкаф, микроволновая печь, телевизоры, интернет, Wi-Fi, красивая и охраняемая придомовая территория с парковым ландшафтом, подземный паркинг и генераторы, великолепная современная квартира с потрясающим видом на море в новом доме в престижном районе Аркадии!ещё
Пропонуємо в оренду квартиру з прямим видом на море на бульварі Французькому, ЖК 8 Перлина. Сучасний житловий комплекс від Kadorr Group-двір без машин, закрита і територія, що охороняється, підземний паркінг, упорядкований двір, генератор. У пішій доступності – Траса здоров'я, Аркадія.
Дуже світла та затишна квартира, розташована на 16-му поверсі, загальною площею 40 кв. м. Квартира правильного планування-кухня та окрема спальня з виходом на балкон. Всі меблі виконані за індивідуальним замовленням. Повна комплектація всією необхідною технікою. Перша оренда після ремонту. Квартира здається на тривалий час, від 6-ти місяців. Перевага-пара або одна людина. Без Тварин!
Ціна 600 у. е. місяць + кому. платежі + заставний депозит.
Повне відео надсилаю на запит.ещё
Сдам 2-к квартиру в центре Одессы, возле пляжа Отрада, пр. Шевченко/2.
Элитный район города, 1я станция Большого Фонтана. 52м площади и балкон, раздельные комнаты, раздельный санузел с ванной. Двуспальная кровать и 2 двуспальных дивана, вместимость 6 спальных мест.
Вся мебель и бытовая техника. Домофон. Скоростной Wifi, всегда есть газ, вода и Тэц отопление, свет почти не отключают. В тихом дворе.
Очень чисто и светло - 4 трехстворчатых окна с красивым видом на ели и центральный вход университета. В квартиру легко и быстро подняться и спуститься - 2й этаж 6 тиэтажного спецпроекта, практически свой отдельный вход с торца дома.
Рядом жд вокзал и Привоз - 15 мин пешком, пляж Отрада - 5 мин пешком. Военный госпиталь - 3 мин пешком. Клиника Филатова - 15 мин пешком. Театр Музкомедии, торгово-выставочный центр, кафе, рестораны, Вузы, супермаркеты - 5 мин пешком. Аркадия - 5 мин на авто.ещё
Приятная 1-к на Десантном Бульваре/Семена Палия Со всеми удобствами. Укомплектованная всей необходимой мебелью и техникой. Отличная инфраструктура. Удобная транспортная развязка во все стороны города и за город.ещё
ЖК Французский
Ул. Французский бульвар 26
Дом от СК Стикон
60 метров
20 этаж
Планировка: кухня студия с выделенной спальной зоной
Светлая квартира с хорошим ремонтом, видом на море и со всей необходимой мебелью и техникой
Охраняемая территория
В доме есть подземный паркинг и генератор
Оборудовано бомбоубежище
На территории есть гостевая парковка, супермаркет, магазин, тренажерный зал, салон красоты, медклиника
Развитая инфраструктура и транспортная развязка
Парк Шевченко 5 минут
Море 5 минут пешком
Трасса здоровья 5 минут пешком
Центр города 10 минут
400$ если договор на год
500$ если договор до полгода + Залог +ещё